Перейти к содержанию

В здании бывшего генпрокурора Виктора Пшонки


Рекомендуемые сообщения

Это надо же, столько сувениров собрать! Кто-то магнитики собирает из поездок турецко-египетско-итальянских, а человек собирал блестящие сувениры "а-ля-рюсс-милитари". Оно и понятно, всё ведь даром, от благодарного народа...Багетные рамки стоят дороже некоторых "наград".

П.С. Особенно порадовал значок "Союза Русского Народа" tongue.gif Его-то зачем подарили ?

Изменено пользователем Очаковец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезынтересно было бы на "коллекции" наших прокуроров взглянуть wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лукавит коллекционер...Все эти блестящие предметы-недорогие копии, как впрочем, и коллекция орденов РИ, картин, "яиц Фаберже" и прочей цыганщины, которой забит дом. Из подлинного там несколько икон да пара-тройка советских кортиков (из того, что выложили в интернет), маузер "товарища Пшонки", Смитт-Вессон и Наган. Думаю, все эти сувениры подарили коллеги и сослуживцы на различные юбилеи и праздники. А журналюги, как обычно, решили сыграть на инстинктах-мол, глядите, люди добрые, вот что наворовал! Из наших "предержащих" неплохие коллекции милитарии (в основном, ХО), насколько знаю, у Чубайса и Ястреба.

П.С. Вот здесь выкладывали фото его "собрания" tongue.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=5545&st=4400

Изменено пользователем Очаковец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Очаковец @ Feb 27 2014, 09:42 AM)
Думаю, лукавит коллекционер...Все эти блестящие предметы-недорогие копии, как впрочем, и коллекция орденов РИ, картин, "яиц Фаберже" и прочей цыганщины, которой забит дом. Из подлинного там несколько икон да пара-тройка советских кортиков (из того, что выложили в интернет), маузер "товарища Пшонки", Смитт-Вессон и Наган. Думаю, все эти сувениры подарили коллеги и сослуживцы на различные юбилеи и праздники. А журналюги, как обычно, решили сыграть на инстинктах-мол, глядите, люди добрые, вот что наворовал! Из наших "предержащих" неплохие коллекции милитарии (в основном, ХО), насколько знаю, у Чубайса и Ястреба.
П.С. Вот здесь выкладывали фото его "собрания" tongue.gif
http://sammler.ru/index.php?showtopic=5545&st=4400

не смешите. Чтобы Генеральному Прокурору - китайское фуфло подарили?? Не поверю в жисть icon_daumenhoch.gif

Туда к нему попадают предметы после тщательной экспертизы wink.gif

Ну поживем - увидим кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Feb 27 2014, 08:51 AM)
QUOTE (Очаковец @ Feb 27 2014, 09:42 AM)
Думаю, лукавит коллекционер...Все эти блестящие предметы-недорогие копии, как впрочем, и коллекция орденов РИ, картин, "яиц Фаберже" и прочей цыганщины, которой забит дом. Из подлинного там несколько икон да пара-тройка советских кортиков (из того, что выложили в интернет), маузер "товарища Пшонки", Смитт-Вессон и Наган. Думаю, все эти сувениры подарили коллеги и сослуживцы на различные юбилеи и праздники. А журналюги, как обычно, решили сыграть на инстинктах-мол, глядите, люди добрые, вот что наворовал! Из наших "предержащих" неплохие коллекции милитарии (в основном, ХО), насколько знаю, у Чубайса и Ястреба.
П.С. Вот здесь выкладывали фото его "собрания" tongue.gif
http://sammler.ru/index.php?showtopic=5545&st=4400

не смешите. Чтобы Генеральному Прокурору - китайское фуфло подарили?? Не поверю в жисть icon_daumenhoch.gif

Туда к нему попадают предметы после тщательной экспертизы wink.gif

Ну поживем - увидим кто прав.

Фуфло , сувениры , именно прокурорам и дарят подобное drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТС:для чего данная Тема?И будет ли подобная по руководящим(т.е.действующим) работникам Прокуратуры? Изменено пользователем Николай Молитовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме бывшего генпрокурора Виктора Пшонки нашли уникальные экспонаты оружия, принадлежащие запорожскому коллекционеру Леониду Петрашину.

 

Об этом рассказал сам владелец коллекции после того, как увидел их на видео из роскошного дома Пшонки. Уникальное собрание огнестрельного и холодного оружия, стоимостью в $ 6 млн, милиционеры вывезли из дома Петрашина четыре года назад. А самого коллекционера обвинили в незаконном хранении оружия. Прокуратура требует для Петрашина 5 лет заключения. Во вторник, 25 февраля, суд должен был объявить коллекционеру приговор, но учитывая последние события, заседание решили перенести.

 

http://ru.tsn.ua/politika/v-osobnyake-psho...era-351462.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завидуйте молча - ПЛЕБЕИ.

Императору - царские подарки smile.gif

http://gazeta.ua/ru/articles/culture/_psho...galerist/544008

post-244-1395399419_thumb.jpg

Изменено пользователем BENDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Цезаря.

Наверное остался под сильным впечатлением от образа из фильма

Астерикс на Олимпийских играх rolleyes.gif

post-244-1395400010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не Цезарь - так изврат.... spiteful.gif

 

БОМБА

 

Эротический интернет-ресурс нанес неожиданный удар по репутации одного из самых активных деятелей «Правого сектора», показав Александра Музычко, что называется, без купюр и раскрыв его тайные пристрастия. Оказалось, что непримиримый националист по кличке Сашко Билый, готовый, по собственному выражению, пострадать за интересы Украины, имеет мазохистские наклонности. lol.gif lol.gif lol.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=nTQxAithjcY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 21 2014, 03:18 PM)
Что не Цезарь - так изврат.... spiteful.gif

БОМБА

Эротический интернет-ресурс нанес неожиданный удар по репутации одного из самых активных деятелей «Правого сектора», показав Александра Музычко, что называется, без купюр и раскрыв его тайные пристрастия. Оказалось, что непримиримый националист по кличке Сашко Билый, готовый, по собственному выражению, пострадать за интересы Украины, имеет мазохистские наклонности. lol.gif lol.gif lol.gif
д
https://www.youtube.com/watch?v=nTQxAithjcY

Сейчас напишут, что бабы русские были и он страдает за Украину и ее народ, типа " страдалец- мазахист" drinks_cheers.gif

Олег Сыромятников- мне жаль вас и ваши источники информации, ничего личного.

Сам не поверил в эти вирши, но в Инете есть подтверждение, чем не Сашко?

 

ХОХЛЫ.Т.Г. Шевченко.

 

Хохол останется хохлом,

Хоть ты пусти его в Европу.

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.

 

И потому-то на Руси

По завещанью Мономаха

Связаться Боже упаси

С тремя - жидом, хохлом и ляхом!

 

Коварен жид, хотя и слеп;

Кичливый лях - похуже б..ди;

Хохол же съест с тобою хлеб

И тут же в суп тебе нагадит.

1871 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...