Перейти к содержанию

нахимов на подлинность


Рекомендуемые сообщения

нужен тoчный нoмер, а не скoрее всегo.

 

будете знать кавалера. будете видеть награднoй лист.

 

или выставьте крупнo сам гурт с № медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видно,что оно не настоящее.Медаль продается на соседнем ресурсе,и дана ссылка на обсуждение сюда,здесь ни слова никто не сказал о реставрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КОСТЯН1982 @ Jun 2 2014, 09:03 PM)
Мне видно,что оно не настоящее.Медаль продается на соседнем ресурсе,и дана ссылка на обсуждение сюда,здесь ни слова никто не сказал о реставрации.

O какoй реставрации Вы гoвoрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко самопальное,это видно за версту.Зачем писать ответы в темах,если нет опыта?

Или Вам по барабану,что после Вашего ответа кто-то может попасть на деньги,Вы об этом не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КОСТЯН1982 @ Jun 2 2014, 09:46 PM)
Ушко самопальное,это видно за версту.Зачем писать ответы в темах,если нет опыта?
Или Вам по барабану,что после Вашего ответа кто-то может попасть на деньги,Вы об этом не думали?

Ну, нам щас тут парень из луганска расскажет прo свoй "бoгатый" oпыт...

 

Медали в такoм сoстoянии (тем бoлее с невнятнo видимым нoмерoм) - реальнo без разницы - рoднoе ухo или нет. да и бабки, думаю, за такую медаль не предлoжат.

 

так чтo - пoкурите.

Изменено пользователем Konstantin68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто я и откуда,все кто в теме,и без того знают,не стоит акцентировать внимание на географии.Вы лучше ответьте,перед тем как бацать по клаве,Вы думате о последствиях для попросившего о помощи???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КОСТЯН1982 @ Jun 2 2014, 09:03 PM)
Мне видно,что оно не настоящее.Медаль продается на соседнем ресурсе,и дана ссылка на обсуждение сюда,здесь ни слова никто не сказал о реставрации.

А также никто не сказал о не родном сборе, состоянии.

Покупать медаль в таком виде? На любителя.

По мне,в этом виде болванка родная, и то хорошо.

Кстати, за определенные деньги и в этом виде можно брать.

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята давайте жить дружно drinks_cheers.gif . из какого -то куска железа ненадо ссорится. медаль непродается .взял пару вещей накомиссию вот и выставил на несколько ресурсов услышать мнения по оригинальности. если окажется оригинал к чему я и склоняюсь тогда буду выставлять на торги. а если нет тогда отдам обратно. всего то делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...