Перейти к содержанию

Медаль "За Отвагу" 123249 Обсудить


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Подскажите пожалуйста все ли правильно. Родной ли сбор ? Промзвено родное ? Прижимная и гаечка родные ?

Если надо - добавлю любое фото

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По даннои  фотке  лак  видется переложеным частично или полностью немогу  расмотреть размер  филе  не позжоляет сделать качественное  увеличение   обратите  внимание на дже средние  буквы  СС .  как смог  увеличил..post-40794-0-37797100-1424425361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По даннои  фотке  лак  видется переложеным частично или полностью немогу  расмотреть размер  филе  не позжоляет сделать качественное  увеличение   обратите  внимание на дже средние  буквы  СС .  как смог  увеличил..attachicon.gifpost-23074-0-94460900-1424171491aaaaa.jpg

Сейчас сделаю доп. фото букв - посмотрим что там с лаком .

А что насчет сбора ? Все правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой медали подлинная, но не родная колодка. Должна быть с широким ушком. Крепеж лишь подтверждает это, - и пластина и контргайка - от колодок позднего периода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой медали подлинная, но не родная колодка. Должна быть с широким ушком. Крепеж лишь подтверждает это, - и пластина и контргайка - от колодок позднего периода. 

Ну ,вот . Я думал что все родное. Кстати ушко померил -  чуть больше 4 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По даннои  фотке  лак  видется переложеным частично или полностью немогу  расмотреть размер  филе  не позжоляет сделать качественное  увеличение   обратите  внимание на дже средние  буквы  СС .  как смог  увеличил..attachicon.gifpost-23074-0-94460900-1424171491aaaaa.jpg

 

 

У этой медали подлинная, но не родная колодка. Должна быть с широким ушком. Крепеж лишь подтверждает это, - и пластина и контргайка - от колодок позднего периода. 

 

 

 По даннои  фотке  лак  видется переложеным частично или полностью немогу  расмотреть размер  филе  не позжоляет сделать качественное  увеличение   обратите  внимание на дже средние  буквы  СС .  как смог  увеличил..attachicon.gifpost-23074-0-94460900-1424171491aaaaa.jpg

Вот доп фото букв .

Вроде лак родной

post-23074-0-67499800-1424450987_thumb.jpg

post-23074-0-14573700-1424450998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним фоткам в буквах  лак родной , меня  собственно заитересовало наличие   красноватого оттенка   НАД  буквами , что это  такое ? дефект снимка или наличие краски на медали?

я отметил  это место стрелками .post-40794-0-32368700-1424480304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним фоткам в буквах лак родной , меня собственно заитересовало наличие красноватого оттенка НАД буквами , что это такое ? дефект снимка или наличие краски на медали?

я отметил это место стрелками . post-23074-0-94460900-1424171491aaaaa.jpg

Завтра при дневном свете сделаю доп фото - тогда посмотрим.

Меня больше волнует вопрос родной ли сбор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По последним фоткам в буквах лак родной , меня собственно заитересовало наличие красноватого оттенка НАД буквами , что это такое ? дефект снимка или наличие краски на медали?

я отметил это место стрелками . post-23074-0-94460900-1424171491aaaaa.jpg

Завтра при дневном свете сделаю доп фото - тогда посмотрим.

Меня больше волнует вопрос родной ли сбор ?

 

Leyman  все   по сбору  сказал добавить нечего , с лаком  непонетка пока ... кочечно хотелось бы глядот; качественное фото нижней трети   при дневном свете  с высоким разрешением . если это  возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним фоткам в буквах  лак родной , меня  собственно заитересовало наличие   красноватого оттенка   НАД  буквами , что это  такое ? дефект снимка или наличие краски на медали?

я отметил  это место стрелками .attachicon.gifpost-23074-0-94460900-1424171491aaaaa.jpg

Вот сделал новые фото . По-моему все чисто. Наверное предыдущие фото были с бликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним фоткам в буквах  лак родной , меня  собственно заитересовало наличие   красноватого оттенка   НАД  буквами , что это  такое ? дефект снимка или наличие краски на медали?

я отметил  это место стрелками .attachicon.gifpost-23074-0-94460900-1424171491aaaaa.jpg

Вот сделал новые фото . По-моему все чисто. Наверное предыдущие фото были с бликами

post-23074-0-29423300-1424588072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По последним фоткам в буквах  лак родной , меня  собственно заитересовало наличие   красноватого оттенка   НАД  буквами , что это  такое ? дефект снимка или наличие краски на медали?

я отметил  это место стрелками .attachicon.gifpost-23074-0-94460900-1424171491aaaaa.jpg

Вот сделал новые фото . По-моему все чисто. Наверное предыдущие фото были с бликами

 

Конечно, на данном фото  все  хорошо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...