Перейти к содержанию

Ищу продавца фотографии


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! 

Я здесь новичок и не очень хорошо ориентируюсь и все люди, которые мне помогают в технической стороне дела, говорят, что моя идея не имеет смысла и задача нереальная. Но я предпочитаю не получить результата, но попытавшись что-то сделать, чем не получить результата, ничего не делая вообще. А вообще-то я хочу получить результат.

И так. В 2013 году на аукционе -Молоток - была произведена купля продажа фото, которое я выложила. На ней мой родственник Дамщиков Владимир Николаевич. Покупателя я нашла. Спасибо ему большое за всю информацию, которой он со мной поделился. Я хочу найти продавца этой фотографии. Вдруг у него есть еще фото моих родных. Хотелось бы узнать, как они у него оказались. Я занимаюсь генеалогией и мне очень очень важна каждая деталь. Найти в недрах интернета своего человек, согласитесь, огромная удача.

Уважаемые модераторы, не удаляйте мое сообщение. Я просто не знаю, как  и где мне найти владельца этой фото. 

Благодарю всех за помощь.С уважением, Татьяна

post-42162-0-17416100-1425667869_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупателя я нашла сразу, а вот как найти продавца фотографии. Покупатель мне и рассказал все, что знал о фото. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...