Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать от специалистов причину такой коррозии  - такое встречал на цинковых знаках.....Рытвины и вздутия-результат окисления цинка....а тут??......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы знаете....искать эти точки -дело не благодарное))). Многое зависит от освещения, ракурса ...разрешения снимка. Что касается данного снимка-  такой явной особенности я не вижу (может просто снято так)....К тому же, как я писал выше, есть ещё три места  где присутствуют эти, так сказать "водяные знаки". И хочу подчеркнуть, я ни в коей мере не хочу быть истинной последней инстанции,всё эти лишь моё субъективное мнение.... :drinks:

Поставьте представленную медаль целиком, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FOX-66 после изучения дополнительных снимков я высказываю сугубо моё личное мнение которое можете не учитывать -указанная вами медаль качественная литая копия! Ещё раз повторяю - указанные Вами точечки во первых не все идентичны а во вторых могли появиться при изготовлении матрицы от использования медали с точечками . Современные технологии точного литья и зготовления матриц -позволяют это сделать и лишнее свидетельство тому эта медаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FOX-66 после изучения дополнительных снимков я высказываю сугубо моё личное мнение которое можете не учитывать -указанная вами медаль качественная литая копия! Ещё раз повторяю - указанные Вами точечки во первых не все идентичны а во вторых могли появиться при изготовлении матрицы от использования медали с точечками . Современные технологии точного литья и зготовления матриц -позволяют это сделать и лишнее свидетельство тому эта медаль!

Какую Вы имеете ввиду, из поста 31 и 32??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие доводы  вам ещё привести?...вот так воссоздать шагрень-НЕВОЗМОЖНО!  Для сравнения брал МонДворовскую...

post-25243-0-99872100-1429452320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался в выставляемых вами фотографиях ! Где какая-не разобрать ! Пишу последний раз-медали изображённые на пост 31 и пост 32 - независимо разные это медали или одна - по моему сугубо личному мнению поддельные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался в выставляемых вами фотографиях ! Где какая-не разобрать ! Пишу последний раз-медали изображённые на пост 31 и пост 32 - независимо разные это медали или одна - по моему сугубо личному мнению поддельные !

Эта одна и та жа медаль ...-она моя!!!! её аверс я сравнивал с Мон Дворовской ...В предыдущей теме все признали её оригинальной! Но спасибо за ваше мнение.....оно основывается на коррозии покрытия на реверсе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз детально рассмотрел фото и мнения не изменил. Аверс выглядит ещё хуже реверса ! Если медаль все признали подлинной то зачем Вы затеяли новое обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз детально рассмотрел фото и мнения не изменил. Аверс выглядит ещё хуже реверса ! Если медаль все признали подлинной то зачем Вы затеяли новое обсуждение?

обсуждал не свою,  а медаль из другой темы (ссылку давал).....свою считаю подлинной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...