Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне колодка и пром звено   видется  новодельной...  поправте меня,  если я ошибаюсь 

Не ошиблись, колодка со всеми составляющими новодел, но мне и орден не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне колодка и пром звено   видется  новодельной...  поправте меня,  если я ошибаюсь 

Не ошиблись, колодка со всеми составляющими новодел, но мне и орден не нравится.

 

Уважаемый  Zenon ,невижу  ничего плохого  в ордене .. помыть  бы , да  фотки крупнее было бы  хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мыть этот орден или не мыть!!! нет смысла, Основа хороша ВСЁ остальное новодел (где булавка????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне колодка и пром звено   видется  новодельной...  поправте меня,  если я ошибаюсь 

Не ошиблись, колодка со всеми составляющими новодел, но мне и орден не нравится.

 

На колодке следы тисков видны, а сам орден - клепки не нравятся, что-то настораживает, лично мне не нравится. Уважаю любое мнение, свое высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мыть этот орден или не мыть!!! нет смысла, Основа хороша ВСЁ остальное новодел (где булавка????)

В этом диапазоне булавка отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Мыть этот орден или не мыть!!! нет смысла, Основа хороша ВСЁ остальное новодел (где булавка????)

В этом диапазоне булавка отсутствует.

 

 

не может быть вероятно МЫШИ отгрызли

post-16152-0-67964800-1431561488_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEC777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом диапазоне перекрытие номеров, так что булавка совсем не обязательна. Да и продавец вроде авторитетный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласен   по номерному диапазону была неразбериха  Продавец ! Он может быть и авторитетный НО МНОГИЕ вещи которые он продаёт появляются обратно на продажу!!!!( о чём это говорит????,,,,) вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно за этим продавцом наблюдаю, и сам у него покупал, откровенного фуфла у него нет, но периодически проходят знаки с "вмешательствами", некоторые он перевыставляет, очевидно после возвратов. Причем больше всего вопросов-именно к подвесным Невским
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно за этим продавцом наблюдаю, и сам у него покупал, откровенного фуфла у него нет, но периодически проходят знаки с "вмешательствами", некоторые он перевыставляет, очевидно после возвратов. Причем больше всего вопросов-именно к подвесным Невским

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ что следовало узнать! знак хороший всё остальное,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...