Перейти к содержанию

Золотой знак НСДАП


Chik

Рекомендуемые сообщения

Олег,привет! Мнения по оригинальности знаков? Оба знака оригинальные. Коробка издалека тоже похожа. Только уж больно она новой смотрится относительно знаков.))))) Поэтому относительно ее соответствия у меня полной уверенности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! :drinks:  Да, про коробку и так было известно, что свежая и под них заказная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любые мнения приветствуются ?! Прямо любые-любые и я могу сказать все что думаю об этом наборе.... прямо всю правду ? :scler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые мнения приветствуются ?! Прямо любые-любые и я могу сказать все что думаю об этом наборе.... прямо всю правду ? :scler:

Ну, давай! Руби правду в матку!  :)  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рублю, уговорили : в свое время несколько лет безуспешно пытался найти подобный комплект, что бы и номера были одинаковые и что бы и следы ношения присутствовали, но при этом состояние аверсов оставалось практически идеальным, ну и наличие коробочки. Так и не нашел тогда - а тут просто зависть зажирает и слюни текут, редкость и отличная инвестиция обесценивающихся с каждым днем денег. Их то каждый день печатают, а такой набор не факт что еще раз попадется!!! Рекомендую (исходя из своего богатого опыта) не отдавать его, а оставить себе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...