Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув.форумчане, можно что-то сказать про знак по этим фото? Предлагают взять. Заранее благодарен

 

 

post-34216-0-57232800-1446894423_thumb.jpg                     post-34216-0-93083400-1446894442_thumb.jpg               post-34216-0-41558200-1446894457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый не любимый мой тип. Шарнир менянный.

А что тут любить?! Это даже не оригинал.

 

Аркадий, а что конкретно с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый не любимый мой тип. Шарнир менянный.

А что тут любить?! Это даже не оригинал.

 

Аркадий, просто этот тип лично мне голову хорошо морочит. Уж больно хорошо их делают. Была и такая мысль, что это левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый не любимый мой тип. Шарнир менянный.

А что тут любить?! Это даже не оригинал.

 

Аркадий, а что конкретно с ним не так?

 

Так и хочется написать все. И это будет правдой. Но не "уходя в дебри", достаточно этого:

post-736-0-08921900-1446929430_thumb.jpg

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот знак? Хороший или нет?

Если цинк, то да, хороший. Так называемый второй тип. Правда в него не все верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цинк. Этот знак Фишер приводит в качестве примера. Вот и думалось, что у нас не признают, а буржуи говорят, что оригинал. Но Вы говорите. что знак хороший. Но, блин, вот сравниваю с этим вторым типом и не вижу отличий в указанных Вами местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цинк. Этот знак Фишер приводит в качестве примера. Вот и думалось, что у нас не признают, а буржуи говорят, что оригинал. Но Вы говорите. что знак хороший. Но, блин, вот сравниваю с этим вторым типом и не вижу отличий в указанных Вами местах.

Я говорю ТОЛЬКО про цинковое исполнение. Оно сильно отличается од Tombak. Это совсем другой штамп. Оригинальный? Я думаю тело -да. Имею пару таких. Изучал, проверял. Точно не имитация. Сплав на основе цинка. Всё как положено..... А вот сбор?! Кто? когда? До , во время или после? Можно только гадать. 

Ну а обсуждаемый, на цинк явно не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...