Перейти к содержанию

Определение подлинности №329809


Рекомендуемые сообщения

Нам очень жаль, что у Вас сломана шея, но у остальных с ней все в порядке. Пожалуйста размещайте фото, чтобы всем было удобно, а не только Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте -фуфло

 

"Нам очень жаль, что у Вас сломана шея, но у остальных с ней все в порядке. Пожалуйста размещайте фото, чтобы всем было удобно, а не только Вам."

 

:P хорошо что у меня сеанс йоги был сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за неудачно выложенные фото. Вся беда в том, что этот крест я купил в далеком 1989 году, когда о подделках  не слыхивали, темы и информации не было чтобы подделывать. А заинтересовался случайно - на просторах нета нашел ГК за таким же номером в продаже, причем за многие тысячи км. от меня. Поэтому и возник вопрос. Если не сложно подскажите признаки подделки, по которым Вы сделали вывод, еще раз внимательно под лупой рассмотрю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за неудачно выложенные фото. Вся беда в том, что этот крест я купил в далеком 1989 году, когда о подделках  не слыхивали, темы и информации не было чтобы подделывать. А заинтересовался случайно - на просторах нета нашел ГК за таким же номером в продаже, причем за многие тысячи км. от меня. Поэтому и возник вопрос. Если не сложно подскажите признаки подделки, по которым Вы сделали вывод, еще раз внимательно под лупой рассмотрю.  

Ваш крест изготовлен методом литья. оригинальные - штамповались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А заинтересовался случайно - на просторах нета нашел ГК за таким же номером в продаже, причем за многие тысячи км. от меня. 

Ваш, по тем фото, которые вы выставили, конечно, фуфел, но и тот, который за тыщи километров, мне, по правде говоря, тоже доверия не внушает....

Но его вроде как продали, и все довольны, ну и обсуждать вроде как нечего.... *b*

 

http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=818&t=349493

 

А вообще-то, вы бы сделали хоршие фото при нормальном дневном свете, а так крест выглядит так, будто вчера отлит из олова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цифрах номера следы непролива. А подделывали их и в "далёком" 1989 году, и даже ранее-они и тогда стоили хорошо, по сравнению с зарплатой простого советского человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...