Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, сможете пояснить по знаку... У меня Гитлерс Данк есть с аналогичным "сюжетом"... Там - понятно... А это что за событие...? Значок весьма тяжелый...

 

Присоединение Pol. Leiter - это кто пришел...? В честь чего нажрались они там в Вестфалии-Суд...?

post-10103-0-60523200-1449947125_thumb.jpg

post-10103-0-70330700-1449947130_thumb.jpg

post-10103-0-82271300-1449947135_thumb.jpg

post-10103-0-39833000-1449947140_thumb.jpg

Изменено пользователем Водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: "На память о приведении к присяге политических руководителей Гау Вестфалия-Юг".
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А це - редкий знак, как считаете...? У меня их с аналогичным сюжетом парочка набралась... И я занервничал... Один - благодарность, второй - присяга... К чему они клонили такими знаками...? Что хотели сказать...? Знаки тяжелые, как рейхспартейтаги, может, и тяжелее даже... Такие, капитальные знаки...

post-10103-0-85773700-1450025031_thumb.jpg

Изменено пользователем Водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це благодарность фюрера за участие в программе зимней помощи немецкому народу в 33-34 г.г.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Разные мероприятия, а сюжет (морда вождя) - одинаковые... До 34 года, видать, с фантазией туговато было... Видать, Рихарда Кляйна еще не привлекли к сюжетной линии... Пойду-ка я продам за бешеные деньги знак с присягой... А зимнюю помощь себе оставлю...

Изменено пользователем Водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, но сюжет-то одинаковый... Я не фанат партийных значков... Я - фанат значков общества огородников Рейха... И DRK немного...

Изменено пользователем Водолаз
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак можно далеко зайти. Сестринские знаки тоже подчас сюжетом нас не балуют.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Разные мероприятия, а сюжет (морда вождя) - одинаковые... До 34 года, видать, с фантазией туговато было... Видать, Рихарда Кляйна еще не привлекли к сюжетной линии... Пойду-ка я продам за бешеные деньги знак с присягой... А зимнюю помощь себе оставлю...

Зимняя помощь часто встречается. По сути, это обычная ВХВешка. Только раннего хорошего качества. А с присягой - редкий значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...