Перейти к содержанию

КуПлЮ ДоРоГо ОкОпНоЕ ТвОрЧеСтВо в музей по самой высокой цене:посуду,бытовуху,поделки,сувениры.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех добрых форумчан.Куплю у Вас и Ваших знакомых ФРОНТОВОЕ РУКОБЛУДИЕ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ,ВОЙСК И ПЕРИОДОВ,особенно приветствуются вещи с эротическим уклоном.Так-же высоко ценю предметы с патриотическими лозунгами,подарочные и памятные.Я организую выставку по теме "Окопного творчества" так сказать война с другой стороны и за свои деньги покупаю и набираю материал для неё.Это будет стационарная и постоянно пополняемая выставка,организованная в этом концепте.Для меня этот материал очень важен и я готов к растратам.Готов выкупать целые подборки и коллекции.Очень интересуют предметы,связанные с действиями в моём районе:Демянск,Холм,Новгород,Старая Русса,Ленинградская обл.,Волховский и Ленинградский фронты.Но параллельно куплю буквально всё по теме.Уважаемые,коллеги! Брать экспонаты для экспозиции на временное хранение не хочу,ибо возьмёшь один предмет,а злые языки потом будут говорить,что вся выставка собрана за счёт труда остальных.Лучше я от души оценю ваш труд и достойно заплачу за экспонат.


Вот некоторые подробности уже проведённой мною работы.


http://www.ntv.ru/novosti/1267336/


В этой уникальной экспозиции представлены работы тех,кто и не подозревал при жизни о том что станет когда-то участником подобной выставки окопного промысла.Здесь нет лучших или худших конкурсантов.Здесь все победители и все лучшие. Я лишь организотор этой выставки.


В КАЖДОМ ТАКОМ ПРЕДМЕТЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЧАСТИЦА ДУШИ СОЛДАТА,А Я СОБИРАТЕЛЬ И ХРАНИТЕЛЬ ЭТИХ ЧАСТИЦ.


Можно звонить по тел.8921730-00-00


С уважением ко всем добропорядочным форумчанам.


 


post-44644-0-86948500-1454355222_thumb.jpgpost-44644-0-59404500-1454355224_thumb.jpgpost-44644-0-78378600-1454355233_thumb.jpgpost-44644-0-56757000-1454355246_thumb.jpgpost-44644-0-31089300-1454355247_thumb.jpgpost-44644-0-97603900-1454355247_thumb.jpgpost-44644-0-79578000-1454355261_thumb.jpgpost-44644-0-22870400-1454355269_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "дорого"? О каком порядке цен идёт речь?

Никакого порядка нет. полный беспорядок и хаос,основанный на личном восприятии каждого из представленных девайсов. Цена зависит как от наполненности сюжетом, так и от личного отношения к той или иной направленности. Например эротический уклон более приоритетен, чем просто художественный или литературный, но не более чем патриотический. Иногда патриотическое настрение отражённое на простом котелке берёт за душу так сильно,что никакой красивый рисунок не сможет сравниться.Так что цена определяется на каждый предмет по разному. Например расписные ложки,это самая дешёвая категория тренч-арта. Особенно на период ПМВ. Они стоят как правило от 1000 до 5000 максимум. У портсигаров разброс больше от 1000 до 10000, а в редких случаях и до 20000. На серебро и золото отдельные расценки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Ещё раз прошу вас!!! Не пишите ничего в теме."

А где был первый раз?

Судя по отсутствии вашей реакции на предложения, писать вам не следует никуда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё раз прошу вас!!! Не пишите ничего в теме."

А где был первый раз?

Судя по отсутствии вашей реакции на предложения, писать вам не следует никуда.

Прошу прощения. Просто копируя текст объявления с параллельного ресурса забыл скопировать отдельно красную строку с озвученной просьбой. А когда попробовал исправить, то редактор к тому времени отключился. Сори!

Изменено пользователем Денис Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...