Перейти к содержанию

Улан какого полка?


Рекомендуемые сообщения

Вы, главное, сканы помельче давайте. И ни в коем случае не давайте крупно фрагменты с воротником и погонами. Тогда вам точно никто ничего не определить, а Терм еще и забанит за нарушение правил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, сканы помельче давайте. И ни в коем случае не давайте крупно фрагменты с воротником и погонами. Тогда вам точно никто ничего не определить, а Терм еще и забанит за нарушение правил.

Это общий план, не успел выставить, фото ещё "мешковское", а вот мои.

post-5777-0-51214700-1454922762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы, главное, сканы помельче давайте. И ни в коем случае не давайте крупно фрагменты с воротником и погонами. Тогда вам точно никто ничего не определить, а Терм еще и забанит за нарушение правил.

Это общий план, не успел выставить, фото ещё "мешковское", а вот мои.

 

Фото

post-5777-0-58508900-1454922905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что он призван в 7-ой полк, но у запасного полка не уланская форма. Меня интересует форма какого уланского полка на данной фотографии. Чисто интуитивно предполагаю, что 6 Волынский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделано уже во время войны. На портретируемом парадная форма 13-го уланского Владимирского полка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полку согласен.

Почему во время войны?

Обратите внимание,что на сапогах бойца отсутствуют шпоры,на шашке - темляк.Прибыть в качестве командированного (если предположить такой вариант) из полка он в таком виде не мог.

Далее - возраст явно призывной.

И - парадная форма большинства кадровых кавполков оказалась в запасных частях только с началом военных действий.

Изменено пользователем А.В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...