Перейти к содержанию

Георгий 4-й ст.№ 462840


Рекомендуемые сообщения

С уважением ко всему сообществу! Что можно сказать по данному кресту? У меня есть некие сомнения... Заранее благодарен за резюме!

                                                    post-39906-0-51049500-1477227733_thumb.jpgpost-39906-0-08875200-1477227742_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на те же грабли... Прошу тему снести!

не расстраивайся сильно, главное что научился распознавать подделки! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrZabVO,

А что вам мешает купить ГК на форуме? Помоему внизу в теме Георгиевские награды продается ГК.

Хотите я вам продам ГК из 400*** с хорошим определением, обойдется в 15 000 рублей.

 

ГК 4ст- 491.482 Берлинский Андрей Андреевич- 4-й Финляндский стрелковый полк, подпрапорщик (1-й Финл.Стр.дивизии).

Награжден от Имени Государя Императора ЕИВВКГМ за отличие в бою 18.10.1915 у д. Семиковцы, когда во время атаки сильно укрепленной позиции противника, прорезал проволочные заграждения под сильным артиллерийским и ружейным огнем противника бросился вперед и примером личной храбрости ободрил своих товарищей и увлек их за собой, чем способствовал успеху атаки.

Также награжден ГК- 3 ст. № 88559.

Изменено пользователем sedoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrZabVO,

А что вам мешает купить ГК на форуме? Помоему внизу в теме Георгиевские награды продается ГК.

Хотите я вам продам ГК из 400*** с хорошим определением, обойдется в 15 000 рублей.

 

ГК 4ст- 491.482 Берлинский Андрей Андреевич- 4-й Финляндский стрелковый полк, подпрапорщик (1-й Финл.Стр.дивизии).

Награжден от Имени Государя Императора ЕИВВКГМ за отличие в бою 18.10.1915 у д. Семиковцы, когда во время атаки сильно укрепленной позиции противника, прорезал проволочные заграждения под сильным артиллерийским и ружейным огнем противника бросился вперед и примером личной храбрости ободрил своих товарищей и увлек их за собой, чем способствовал успеху атаки.

Также награжден ГК- 3 ст. № 88559.

Благодарю за предложение, но меня, в первую очередь, интересуют ГК и ЗОВО частного производства. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...