Перейти к содержанию

ГК-4 № 810472. Подлинность


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста, крест едва заметно дефформирован.

оригинален ли? и если нет, то по каким признакам это можно определить?

post-28640-0-22244900-1483102703_thumb.jpg

post-28640-0-14355400-1483102707_thumb.jpg

post-28640-0-76534300-1483102711_thumb.jpg

post-28640-0-62304900-1483102713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста, крест едва заметно дефформирован.

оригинален ли?

и если нет, то по каким признакам это можно определить?

I.Da

II.http://medalirus.ru/georgievskie-kresty/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа, подскажите пожалуйста, крест едва заметно дефформирован.

оригинален ли?

и если нет, то по каким признакам это можно определить?

I.Da

II.http://medalirus.ru/georgievskie-kresty/

 

Огромное спасибо! тоже считаю, что крест оригинальный, на стороннем ресурсе было мнение что фальшивый, решил перепроверить 

Изменено пользователем Адриан90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались :) коллегу ввели в заблуждения мои первоначальные фото под углом. Всё в порядке 

Вы это бросьте: разобрались!

Ничего тут не в порядке. Известный тип фальшивого ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разобрались :) коллегу ввели в заблуждения мои первоначальные фото под углом. Всё в порядке

 

Вы это бросьте: разобрались!

Ничего тут не в порядке. Известный тип фальшивого ГК.

Не надо так агрессивно, информацию представляю по мере поступления, человек, который говорил о том, что крест фальшивый сказал после предоставления фото, что он оригинал. Теперь уже есть несколько отзывов по тому, что крест неоригинален, и я им верю. Я здесь не затем чтобы из подделки делать оригинальную вещь, так что будьте добры, пишите вежливо! Кроме того, если вы еще поделитесь информацией в пользу неоригинальности, то я буду вам крайне благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25076-0-81799500-1483125244_thumb.jpgpost-25076-0-02038900-1483125291_thumb.jpgТоже считаю, что это подделка. Для того, что бы определить подлинный или нет, достаточно сравнить с оригинальным крестом с близким номером. Предлагаю сравнить с ГК из моей коллекции, крест копанный, мелкие детали видны не очень, но думаю и этого достаточно. Обратите внимание на голову и зад лошади,на крылья змея на аверсе, на реверсе сравните 1 в номере, 4 и буквы в надписи 4 степ. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifP1050275.JPGattachicon.gifP1050277.JPGТоже считаю, что это подделка. Для того, что бы определить подлинный или нет, достаточно сравнить с оригинальным крестом с близким номером. Предлагаю сравнить с ГК из моей коллекции, крест копанный, мелкие детали видны не очень, но думаю и этого достаточно. Обратите внимание на голову и зад лошади,на крылья змея на аверсе, на реверсе сравните 1 в номере, 4 и буквы в надписи 4 степ. Удачи.

Большое вам спасибо! Еще замечаю что рука Георгия, которой он держит копьё, а именно КУЛАК совсем иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой ближайший - но увы руку не рассмотришь

большое спасибо! зато виден кончик хвоста дракона, который на том кресте, что выставил я выполнен тоже иначе

к сожалению крест действительно оказался неоригинальным. приношу свою искреннюю благодарность всем, кто помог мне, крест возвращён продавцу3HYTvsGIBbE.jpg

Изменено пользователем Адриан90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот мой ближайший - но увы руку не рассмотришь

большое спасибо! зато виден кончик хвоста дракона, который на том кресте, что выставил я выполнен тоже иначе

к сожалению крест действительно оказался неоригинальным. приношу свою искреннюю благодарность всем, кто помог мне, крест возвращён продавцу3HYTvsGIBbE.jpg

 

какой вес был у креста не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот мой ближайший - но увы руку не рассмотришь

большое спасибо! зато виден кончик хвоста дракона, который на том кресте, что выставил я выполнен тоже иначе

к сожалению крест действительно оказался неоригинальным. приношу свою искреннюю благодарность всем, кто помог мне, крест возвращён продавцу3HYTvsGIBbE.jpg

 

какой вес был у креста не подскажете?

 

запямятовал :( порядка 14 грамм, уже выслал его обратно, а так бы завесил. помню что никакого криминального отличия не было, потяжелее стандарта, но мне попадались такие 

Изменено пользователем Адриан90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...