Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (джон @ Oct 19 2006, 11:48 PM)
Вот такое раненое ранение, чем почистить, и стоит ли это делать? wub.gif

А чистка ничего даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 19 2006, 11:56 PM)
QUOTE (джон @ Oct 19 2006, 11:48 PM)
Вот такое раненое ранение, чем почистить, и стоит ли это делать? wub.gif

А чистка ничего даст.

Не ржавей мой автомат - дружище. Скоро дни настанут- горячо. Мы тебя тогда еще отыщем. И повесим гордо на плечо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif Значит оставим как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнешь чистить - только хуже будет. Станет он страшным, как некрашенный танк. tanksmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Oct 20 2006, 12:30 AM)
Начнешь чистить - только хуже будет. Станет он страшным, как некрашенный танк. tanksmile.gif

Михаил уговорили не буду трогать очень боюсь некрашеных танков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вещь, к сожалению, в совершенно не коллекционном состоянии и хорошая чистка здесь только все испортит, но кое-какую косметику навести можно.

К примеру, смазывать поврежденные места машинным маслом и периодически (даже не каждый день) оттирать их ваткой на спичке. Это позволит размягчить ржавчину и отчистить ржавые места, остановить распространение окисления и законсервировать поврежденные места. А если не трогать совсем, лет через 10-15 это ранение может выглядеть куда хуже, чем сейчас.

Хотя я бы лично его продал и купил бы в нормальном сохране. Но это мой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Oct 30 2006, 04:32 PM)
Джон, где ты их берешь в таком сохране? lol.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ну сколько у себя не копал , кроме ржавых колчаковских гильз и ствола от мосинки ничего не находил. Так попадается на развале эхо войны. Теперь беру преимущественно через инет biggrin.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...