Перейти к содержанию

Знак пилота A (нейзильбер)


Рекомендуемые сообщения

Почему вы решили, что нельзийбер? Это бунтметалл с серебрением и патинированием.

1000 евро должен стоить с учётом сохрана. Только я думаю, что в РФ трудно будет продать за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих суждениях я опирался на другой знак пилота, который имею на руках, у него под чернением проглядывает желтый основной металл, в случае с демонстрируемым мною пилотом под чернением виден серый металл. Разница в весе между ними 2 грамма в пользу бунтового знака. Я понимаю, что только лишь на вес ориентироваться нельзя, но когда держишь два этих знака в руках разница более чем ощутима.

Если не смогу продать, оставлю третьим знаком этого производителя. Лежит себе боевая награда, кушать не просит. 

post-46698-0-80569900-1538853970_thumb.jpg

post-46698-0-10381300-1538854245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я выразился неправильно, под "серым" я имел ввиду цвет, который можно увидеть на верхних контурах крыльев птицы, там где оба знака сильнее потерты.На одном знаки видна желтизна, на другом просто светлый участок, лишенный чернения. Вероятно он не сильно изношен, поэтому не затерт до желтизны...

Не цинк точно, структура металла отличается от цинка, нет характерных для цинка признаков.

Почему уверены что это не нейзильбер?

Возможно бунтметалл, но без вмешательства этого не определить, мне этого делать точно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...