Перейти к содержанию

Медаль "За оборону Одессы"


Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Филиппович

Очень похоже, что это "93 год".

Два вопроса:

- пром.звено запаяно?

- есть ли позолота на медали?

Желательно выставить более резкие снимки под углом 45", сделайте их при дневном освещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что это "93 год".

Два вопроса:

- пром.звено запаяно?

- есть ли позолота на медали?

Желательно выставить более резкие снимки под углом 45", сделайте их при дневном освещении.

+1. Медаль, действительно, похожа на выпуск 1993 года. Но она вызывает у меня отрицательное мнение. Считаю, что это копия с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже медаль вызывает отрицательное мнение. Толи из за того что у неё цена халявная, толи из за истории продавщицы ( ветеран принёс, на лекарства не хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Юра, привет!

Не стоит, я думаю, развивать эту тему.

 

ТС - Мы увидим дополнительные фотографии или будем читать байки? Какое отношение они имеет к вопросу о подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не стоит развивать эту тему? Есть возможность купить медаль за не большие деньги,отсюда была создана эта тема. Нужна помощь в определение оригинальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так модератор Вам написал, выставите другие фото, чтобы развивать тему подлинности, а не тему где и за сколько ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Почему не стоит развивать эту тему? Есть возможность купить медаль за не большие деньги,отсюда была создана эта тема. Нужна помощь в определение оригинальности.

Почему не стоит развивать?! Я Вам объясню.

Есть Правила, а в них ..... пункты №№4.5 и 4.6. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=157

Поэтому и было написано, что не стоит "развивать эту тему". То, что выделено красным в Вашем посте.

Пожалуйста, не разводите флуд и не нарушайте Правила.

 

По поводу подлинности: при любом раскладе, медаль не является подлинной "военкоматовской". Минимум: выпуск 1993 года; максимум: копия с нуля. Для более точного определения нужны дополнительные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...