Перейти к содержанию

медаль За Варшаву, производство Менница


ким

Рекомендуемые сообщения

Пополнил коллекцию медалью "За Варшаву", производство Менница

post-27233-0-97679600-1615791930_thumb.jpg

post-27233-0-34229800-1615792009_thumb.jpg

post-27233-0-73118700-1615792020_thumb.jpg

post-27233-0-87240300-1615792031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! А это мои фотографии ! (Я все еще владею ими.) Из этого  делаю вывод ,  что фото представляет мой  бывшую собственность. 

На сайте почти есть информация , о том что письмо не дошло  до адресата. Господин Мушенок не отвечает на мои вопросы, получил ли медаль.... На всякий случай я подал жалобу в связи с невыполнением услуги. А здесь такой сюприз...... Есть ! И как вижу сразу в Московской области. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! А это мои фотографии ! (Я все еще владею ими.) Из этого  делаю вывод ,  что фото представляет мой  бывшую собственность. 

На сайте почти есть информация , о том что письмо не дошло  до адресата. Господин Мушенок не отвечает на мои вопросы, получил ли медаль.... На всякий случай я подал жалобу в связи с невыполнением услуги. А здесь такой сюприз...... Есть ! И как вижу сразу в Московской области. :)

Примите мои извинения, они были на пути ко мне, когда я набрался смелости и выложил фото их. Господин Мушенок надёжный партнёр, жалобу можно отозвать. Из за пандемии, срок доставки увеличился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...