Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, Эдуард. Да, хотя бы в этой теме. Тексты в разделе Разное, тема "Необыч. фамилии казаков - ГК" (после 8 мая), видимо, не "Ваша епархия", придется давать повторно.  

 

Дайте пож- та,что прошу,я хотя бы попробую вам помочь,потом остальное поправим.

Пост 974 фото свое выставил,значит могу помочь и остальным.

Из архива Кубанского Атамана генерала Науменко - Страница 49 - Белое движение и Русская эмиграция - SAMMLER.RU

 

В раздел Белые, в тему "Из архива Куб. Атамана" 2 фото сбросил, как Вы говорили. 

Если можно, в Разное, "казаки ККВ-кавалеры ГК и ГМ" даю список, что был 10 мая: ................... 

 

 

Проверяйте.

Кому еще добавить фотографии которые вчера пропали?

 

Большое спасибо, Эдуард, за Вашу работу. 

Будем надеяться, форум "вошел в норму".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому еще нужна помощь в восстановлении пропавших фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну зашибись... вообще со своего компа войти не могу: пишет, что этот сайт не может обеспечить безопасного соединения, и дальше - про неподдерживаемый протокол. Вместо Оперы зашел с Хрома - та же хрень. Бля, двадцать лет здесь, раньше ничего не мешало.

Обновление сертификатов, все восстановится, у меня 5 дней так же было.

 

Пока всё по-прежнему.

А кто эти сертификаты обновлять должен? Просто с "фалерой" (которая инфо) у меня такая ситуация уже пара лет. Но без них-то я обойдусь, а вот без Sammler-a - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну зашибись... вообще со своего компа войти не могу: пишет, что этот сайт не может обеспечить безопасного соединения, и дальше - про неподдерживаемый протокол. Вместо Оперы зашел с Хрома - та же хрень. Бля, двадцать лет здесь, раньше ничего не мешало.

Обновление сертификатов, все восстановится, у меня 5 дней так же было.

 

Пока всё по-прежнему.

А кто эти сертификаты обновлять должен? Просто с "фалерой" (которая инфо) у меня такая ситуация уже пара лет. Но без них-то я обойдусь, а вот без Sammler-a - вряд ли.

 

Михаил,у вас остались проблемы ?Форум перенесли на новее "движок",вроде стал быстрее,что у вас не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил,у вас остались проблемы ?Форум перенесли на новее "движок",вроде стал быстрее,что у вас не работает?

Да вообще не могу войти со своего компа (выше, в посте 61, чуть подробнее). Похоже, пришло время полного ТО. Странно только, что с Sammler-ом у меня такое впервые, и случилось аккурат во время "массовых беспорядков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неделя прошла - и теперь опять всё плохо. Ни перенести тему, ни объединить. Опции модератора резко сократились. "Перестройка" явно пошла не на пользу.

А грамматические ошибки в названиях разделов - остались. Вот их ничего не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, teoretik сказал:

Неделя прошла - и теперь опять всё плохо. Ни перенести тему, ни объединить. Опции модератора резко сократились. "Перестройка" явно пошла не на пользу.

А грамматические ошибки в названиях разделов - остались. Вот их ничего не берёт.

Проверьте опции модератора сейчас. Дело в том что после переноса всегда какое то время приводить в порядок надо форум, например если какие то опции пропали у модератора это не специально и лучше написать для исправления:)

А где еще ошибки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dax сказал:

Проверьте опции модератора сейчас. Дело в том что после переноса всегда какое то время приводить в порядок надо форум, например если какие то опции пропали у модератора это не специально и лучше написать для исправления:)

А где еще ошибки ?

У меня не восстановились, как было три так осталось - скрыть, удалить и закрепить . Остальное не показывает.  Также в профилях пользователей вместо графы предупредить .кого не открою ,таковой нет . Написано спамер и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, term100 сказал:

У меня не восстановились, как было три так осталось - скрыть, удалить и закрепить . Остальное не показывает.  Также в профилях пользователей вместо графы предупредить .кого не открою ,таковой нет . Написано спамер и все. 

Поправил тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел коллеге поставить "плюс" в Репутацию... Раньше это была зелёная стрелка справа. А сейчас "нравиться", "спасибо" и "лайк"... И что нажимать, чтобы поднять рейтинг коллегам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...