Перейти к содержанию

Орден Нахимова II 234 .


Рекомендуемые сообщения

Saint-Germain     makarof    на каких  конкретных местах строятся ваши заключения . Мне ненравился вес , а получил то что вышло .  Мои ислендования с мондворовскими орденами подаю на фото,  они как по мне вышли с одного  станка  . Что скажете ув. господа на это сравнение.  с ув.. 

imgonline-com-ua-2to1-On7aWWnTxAo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забудьте. Это давно известное фуфло. 

Сравните клеймо на своём фуфле и на этом подлинном знаке 

nah2-168re (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Константинофф сказал:

Просто забудьте. Это давно известное фуфло. 

По словам продавца он  привезен с заграницы с другими орденами ( ордена ушедшего в иной мир коллекционера ).  Или это выдумка продавца .....  С какого времени он известен и где может есть архив таких копий не подкажете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, czeh сказал:

По словам продавца он  привезен с заграницы с другими орденами ( ордена ушедшего в иной мир коллекционера ).  Или это выдумка продавца .....  С какого времени он известен и где может есть архив таких копий не подкажете.  

Вас обманывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте тут в Поиске слово Капрал и все сами поймёте и увидите. Такого хлама тут много показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Константинофф сказал:

Просто забудьте. Это давно известное фуфло. 

 

9 часов назад, Константинофф сказал:

Капрал, не серебро. 

Орден серебро показывает  взвешивание на воду на удельный вес . Дважды пролистал форум , никто не указывает вес .... капрал вами же сказано не серебро . На сколько мне известно станок один , а клейма модвора и цифры разные ,  обясните , что не так сравнил клейма два орыгинала и фуфла :

imgonline-com-ua-2to1-rlUEMwvAsKnstaF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 3. Забудьте. Ваш знак фуфло с гарантией. Не серебро. 

Клеймо у Вашего знака совсем другое, чем на подлинных знаках. Сравнивайте клеймо внимательней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Это капраловская копия. Очень часто изделия Капрал пытаются втюхать как оригиналы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАПРАЛ или НЕКАПРАЛ - не имеет значения! Это просто дешевая копия для реконструкций или для втюхивания лохам!

Но на Руси есть понятие «ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ» - зачем их разубеждать?! Пусть изучают фуфло, взвешивают, царапают, трут ляписом…

Такие люди этой стране тоже нужны!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...