Перейти к содержанию

Орден отечественной войны 2 степени №30292


Рекомендуемые сообщения

Прошу знатоков высказаться по данному ордену. Со слов продавца информация такая: Звезда родная, штрал родной, закрутка на колодке родная. Сим - золото 585 (копия), колодка - копия. Интересует ухо на звезде и эмали, ну и подтверждение/опровержение первоначальной информации от продавца. С уважением ко всем участникам.

294201465.0.jpg

294201465.1.jpg

294201465.2.jpg

294201465.3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, услышал, мнения расходятся. По фото эмаль на мой взгляд смотрится неплохо, несмотря на то, что переложенная. По гайке прошу также высказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FonDeik71 сказал:

Ухо деланное на звезде. 

Валерий, спасибо за мнение, что на ваш взгляд явно указывает на то, что ухо деланное? Смотрю, оцениваю, спереди вроде нравится, с реверса, как-то смазано, но явной пайки не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с реверса, вроде бы и всё в порядке, но, думаю ежели бы взять в руки, то как раз мы найдём там то, что мне не нравится на аверсе. "Заоваленная" форма уха со следами " жесткого ношения", а на самом деле следы шлифовки и подгонки. Ну это чисто моё мнение, возможно домыслы, "дутье на воду", но что вижу, то говорю. Снимки не резкие, но это я не оправдываюсь " на всякий случай", таковы мои мысли))) Со знаком на котором перекладывалась эмаль можно много чего сделать)) 

Изменено пользователем FonDeik71
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...