Bladerunner7 Опубликовано 8 февраля Опубликовано 8 февраля Добрый день, Уважаемые Коллеги. Прошу помочь в определении знака. Какие мысли по поводу русских надписей? Что это за творчество?
Bladerunner7 Опубликовано 8 февраля Автор Опубликовано 8 февраля 30 минут назад, teoretik сказал: Не отсюда ли проистекает? Не знаю. Почитаю. Спасибо. Была версия, что это департаменты в Штатах, в городах или округах, где преобладает русскоязычное население.
teoretik Опубликовано 8 февраля Опубликовано 8 февраля Только что, Bladerunner7 сказал: ... Была версия, что это департаменты в Штатах, в городах или округах, где преобладает русскоязычное население. "Американцы - тупые! Мы живём на Брайтоне уже шесть лет, а полицейские никак не научатся говорить по-русски!" (перефраз Жванецкого/Задорнова) 2
Bladerunner7 Опубликовано 8 февраля Автор Опубликовано 8 февраля 1 час назад, teoretik сказал: "Американцы - тупые! Мы живём на Брайтоне уже шесть лет, а полицейские никак не научатся говорить по-русски!" (перефраз Жванецкого/Задорнова) Вот-вот. Мне так и сказали:)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти