Перейти к содержанию

Открытие сайта Ассоциации Коллекционеров(АК)


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Alex Ponomarev @ Oct 30 2007, 07:52 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 30 2007, 07:39 PM)
Ну началось ...
Прямо как детки малые.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

1. Почему мне не нравится? Я это где написал?
2. На кого я давлю?
3. Ког выталкивают?

Александр, не выдавайте желаемое за действительное.  wink.gif И не пытайтесь подогнать меня под свои расчеты. Зачем?

Решили создать сайт - ну и отлично, возможно, что хоть кто-то поможет коллекционерам в нашем сложном деле. У меня вот нет времени. А Вы начали передергивать и пытаться предстать жертвой. Ореол мучиника от Сливина нужен?  wink.gif Только намекните и забаню, тогда не надо будет искать поводов. biggrin.gif

Поясню, для тех кто не в курсе:
Я решил через месяц провести реструкторизацию среди групп пользователей.
Группы АК не будет, так как АК надеюсь не нужен приют на Sammler, наконец-то у АК появился свой сайт.  icon_daumenhoch.gif Когда его не было, то Закрытый форум и специальная группа пользователей была необходима. Так как люди платили взносы в АК и хотя бы наш форум должен им был предоставить привелегии на форуме. Сейчас есть свой сайт и форум, так почему у Участников АК должны быть привелегии на другом форуме? Это правильно по отношению к другим пользователям? Я думаю нет.

На базе группы пользователей АК будет созданна группа МОДЕРАТОРЫ в которую войдут Модераторы всех групп, конечно при условии, что они будут реальными модераторами, а не фиктивными.  drinks_cheers.gif

1. То что не нравится, сказал мне лично.

2. Закрытие раздела АК на SAMMLER, вчера было удалено 2 моих сообщения в разделе Новости об открытии сайта АК, сегодня меня лишили прав администратора. Хватит?

3. Кого выталкивают? А время покажет.

1. Ничего подобного я не говорил! Я говорил только о магазине на новом сайте, ты меня заверил, что магазина не будет.

2. Мне кажется я очень доходчиво объяснил про закрытие (не удаление) раздела АК. К удалениям отношения не имею. Был перенос темы имено туда где ты сейчас и пишешь.

Александр, если ты не являешься Администрацией, то наличие таких прав наверное не нужно. Или ты считаешь по другому?

3. biggrin.gif Наверное кто этого хочет, тот и ищет предлог. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 30 2007, 08:03 PM)
1. Ничего подобного я не говорил! Я говорил только о магазине на новом сайте, ты меня заверил, что магазина не будет.
2. Мне кажется я очень доходчиво объяснил про закрытие (не удаление) раздела АК. К удалениям отношения не имею. Был перенос темы имено туда где ты сейчас и пишешь.
Александр, если ты не являешься Администрацией, то наличие таких прав наверное не нужно. Или ты считаешь по другому?
3. biggrin.gif Наверное кто этого хочет, тот и ищет предлог. spiteful.gif

1. То говорил, то не говорил, то интересует только магазин..., - магазинов на сайте АК не будет.

2. Не нужно удалять раздел АК! Группу АК можно убрать, а зачем раздел удалять?

Если удалил не Роман Сливин, тогда кто удалял мои темы(администратора)???

Это не секрет?

По поводу лишения меня прав администратора, - раз хозяин сайта меня лишил, значит он считает, что так нужно. Я не против.

3. А я буду стараться быть предельно корректным(на сколько смогу), и не давать поводов меня банить. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Oct 30 2007, 08:35 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 30 2007, 08:03 PM)
1. Ничего подобного я не говорил! Я говорил только о магазине на новом сайте, ты меня заверил, что магазина не будет.
2. Мне кажется я очень доходчиво объяснил про закрытие (не удаление) раздела АК. К удалениям отношения не имею. Был перенос темы имено туда где ты сейчас и пишешь.
Александр, если ты не являешься Администрацией, то наличие таких прав наверное не нужно. Или ты считаешь по другому?
3.   biggrin.gif Наверное кто этого хочет, тот и ищет предлог.  spiteful.gif

1. То говорил, то не говорил, то интересует только магазин..., - магазинов на сайте АК не будет.

2. Не нужно удалять раздел АК! Группу АК можно убрать, а зачем раздел удалять?

Если удалил не Роман Сливин, тогда кто удалял мои темы(администратора)???

Это не секрет?

По поводу лишения меня прав администратора, - раз хозяин сайта меня лишил, значит он считает, что так нужно. Я не против.

3. А я буду стараться быть предельно корректным(на сколько смогу), и не давать поводов меня банить. smile.gif

1. Я не говорил. Что значит - то говорил, то не говорил? wink.gif

2. Повторяю для особенно одаренных! Уже даже не в третий раз РАЗДЕЛ НЕ БУДЕТ УДАЛЕН, только группа. Но раздел смогут видеть только либо все либо никто, кроме Администраторов и Модераторов. Так как группы не будет.

 

Насчет администратора. Что значит раз я так решил. wink.gif Мы же вчера стобой выяснили все и приняли решение разделить наши совместные интересы. Форум не входит в твои интересы. Или я не прав? cool.gif

 

3. Да уж постарайся. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям новая горячая точка образовалась... spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Oct 30 2007, 08:35 PM)
Если удалил не Роман Сливин, тогда кто удалял мои темы(администратора)???

А администратор ничем в этом плане не отличается от остальных пользователей - его темы могут удалить модераторы.

Но в нашем случае темы не была удалена, а была перенесена и именно в ней мы сейчас тренеруемся в остроумии. biggrin.gif

 

Разницу между УДАЛЕНА и ПЕРЕНЕСЕНА надо объяснить? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 30 2007, 08:49 PM)
QUOTE (Alex Ponomarev @ Oct 30 2007, 08:35 PM)
Если удалил не Роман Сливин, тогда кто удалял мои темы(администратора)???

А администратор ничем в этом плане не отличается от остальных пользователей - его темы могут удалить модераторы.

Но в нашем случае темы не была удалена, а была перенесена и именно в ней мы сейчас тренеруемся в остроумии. biggrin.gif

 

Разницу между УДАЛЕНА и ПЕРЕНЕСЕНА надо объяснить? drinks_cheers.gif

Конечно нужно объяснить: smile.gif

Я ДВА раза открывал тему в разделе Новости, если одна перенесена(с какой целью???), то где вторая? rolleyes.gif

Изменено пользователем Alex Ponomarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Oct 30 2007, 08:54 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 30 2007, 08:49 PM)
QUOTE (Alex Ponomarev @ Oct 30 2007, 08:35 PM)
Если удалил не Роман Сливин, тогда кто удалял мои темы(администратора)???

А администратор ничем в этом плане не отличается от остальных пользователей - его темы могут удалить модераторы.

Но в нашем случае темы не была удалена, а была перенесена и именно в ней мы сейчас тренеруемся в остроумии. biggrin.gif

 

Разницу между УДАЛЕНА и ПЕРЕНЕСЕНА надо объяснить? drinks_cheers.gif

Конечно нужно объяснить: smile.gif

Я ДВА раза открывал тему в разделе Новости, если одна перенесена(с какой целью???), то где вторая? rolleyes.gif

Посмотрю в логах, но уже завтра.

 

Кстати, а зачем было создавать две одинаковые темы в одном месте? Дело прошлого, любой модератор удалить одну, если они дублируют друг друга. В чем криминал-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа неругайтесь,очень вас прошу,ну ненужно тут устраивать ругань unsure.gif негоже новое дело с ругани начинать.

С уважением к Вам обоим Эдуард. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это причина единоначалия на ЗАММЛЕРЕ.

Завтра Роман возьмёт и снёсёт весь форум, и вся пятилетняя работа коту под хвост.

Давно надо было форум распродать, сделать его Акционерным, а то даже страшно под такое крыло материал выставлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю, радоваться новому сайту или огорчаться? С одной стороны - хорошего не бывает много, но с другой... Физически не хватает времени даже просмотреть все форумы и сайты. И ведь на каждом есть что-то интересное, НО ВРЕМЯ, ВРЕМЯ ГДЕ НА ВСЕ НАЙТИ???

Лучше бы на всех коллекционеров был бы один сайт. "Один на всех, мы за ценой не постоим!" drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого - у нас в стране свобода слова... wink.gif Открыла АК свой долгожданный сайт - и хорошо! drinks_cheers.gif Вот только ругаться - нехорошо - "уж столько раз твердили миру...", что для этого есть ЛС. cool.gif

 

Александр Фуголев Дата Oct 30 2007, 09:31 PM

QUOTE
Всё это причина единоначалия на ЗАММЛЕРЕ.
Завтра Роман возьмёт и снёсёт весь форум, и вся пятилетняя работа коту под хвост.
Давно надо было форум распродать, сделать его Акционерным, а то даже страшно под такое крыло материал выставлять.

 

loki32.gif loki32.gif loki32.gif

 

А вот это вы зря... nono.gif nono.gif nono.gif

 

Даже намеки про то, что Роман единолично снесет Форум Саммлер - это полная чушь... Если так рассуждать, то и любой модератор, если захочет может ПО ОТДЕЛЬНОСТИ снести каждый свой раздел... wink.gif

 

А я лично считал и считаю по-прежнему, что все должны быть благодарны Роману, что имеем возможность вот уже почти 5 лет общаться на этом форуме! drinks_cheers.gif

 

Давайте обойдемся без личных нападок и наездов... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (evbel @ Oct 30 2007, 09:36 PM)
А я даже не знаю, радоваться новому сайту или огорчаться? С одной стороны - хорошего не бывает много, но с другой... Физически не хватает времени даже просмотреть все форумы и сайты. И ведь на каждом есть что-то интересное, НО ВРЕМЯ, ВРЕМЯ ГДЕ НА ВСЕ НАЙТИ???
Лучше бы на всех коллекционеров был бы один сайт. "Один на всех, мы за ценой не постоим!" drinks_cheers.gif

Могу не согласится так как являюсь участником одного из немецких

форумов,на катором раз так в дватцать народу чем на Замлере зарегестрированно!!!

Тка вот пока там был "костяк" коллекционеров и обсуждали всё как сдесь

А теперь сплошная ругань и не о чём

 

Так что лучше пусть их будет много и каждый имеет право выбора drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Oct 30 2007, 09:31 PM)
Всё это причина единоначалия на ЗАММЛЕРЕ.
Завтра Роман возьмёт и снёсёт весь форум, и вся пятилетняя работа коту под хвост.
Давно надо было форум распродать, сделать его Акционерным, а то даже страшно под такое крыло материал выставлять.

"...больше всего в людях он любил не слова, а паузы..." sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Oct 31 2007, 04:21 AM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Oct 30 2007, 09:31 PM)
Всё это причина единоначалия на ЗАММЛЕРЕ.
Завтра Роман возьмёт и снёсёт весь форум, и вся пятилетняя работа коту под хвост.
Давно надо было форум распродать, сделать его Акционерным, а то даже страшно под такое крыло материал выставлять.

"...больше всего в людях он любил не слова, а паузы..." sad.gif

Ну так, профессиональный ...! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что акционирование - выход.

 

Вчера попробовал написать сообщение на АК, написал, отправил, но форум меня вытолкал, все коту под хвост. Техника подводит.

 

1. Меня поразило, что на форуме АК появились какие-то непонятные мне люди, которые поздравляют друга друга с открытием, радуются и тд и тп. Были бы кружки в смайлах, стучали и разбили бы... Какое отношение они имеют к АК ??? В чем причина таких эмоций со стороны людей, не бывших ни на одном съезде, не сделавших ничего ни для АК, ни для новичков?

 

2. Саша на АК написал, что форум будет заточен под углубленную фалеру. Марик призвал открывать все подряд разделы. Мне, пардон, фалера как-то не очень интересна. Так что под влиянием моды тоже открыть новый форум коллекционеров ХО? Растаскивание каждого раздела в отдельные форуму приведет к лавинообразному росту кол-ва сайтов, форумов и тд. Ес-но с потерей качества.

 

3. Большинство из костяка АК - модераторы Заммлера. Как быть с этим?

 

С уважением к коллегам,

Сокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Oct 31 2007, 10:39 AM)
Я тоже считаю, что акционирование - выход.

Вчера попробовал написать сообщение на АК, написал, отправил, но форум меня вытолкал, все коту под хвост. Техника подводит.

1. Меня поразило, что на форуме АК появились какие-то непонятные мне люди, которые поздравляют друга друга с открытием, радуются и тд и тп. Были бы кружки в смайлах, стучали и разбили бы... Какое отношение они имеют к АК ??? В чем причина таких эмоций со стороны людей, не бывших ни на одном съезде, не сделавших ничего ни для АК, ни для новичков?

2. Саша на АК написал, что форум будет заточен под углубленную фалеру. Марик призвал открывать все подряд разделы. Мне, пардон, фалера как-то не очень интересна. Так что под влиянием моды тоже открыть новый форум коллекционеров ХО? Растаскивание каждого раздела в отдельные форуму приведет к лавинообразному росту кол-ва сайтов, форумов и тд. Ес-но с потерей качества.

3. Большинство из костяка АК - модераторы Заммлера. Как быть с этим?

С уважением к коллегам,
Сокол

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Oct 31 2007, 11:39 AM)
Я тоже считаю, что акционирование - выход.

Вчера попробовал написать сообщение на АК, написал, отправил, но форум меня вытолкал, все коту под хвост. Техника подводит.

1. Меня поразило, что на форуме АК появились какие-то непонятные мне люди, которые поздравляют друга друга с открытием, радуются и тд и тп. Были бы кружки в смайлах, стучали и разбили бы... Какое отношение они имеют к АК ??? В чем причина таких эмоций со стороны людей, не бывших ни на одном съезде, не сделавших ничего ни для АК, ни для новичков?

2. Саша на АК написал, что форум будет заточен под углубленную фалеру. Марик призвал открывать все подряд разделы. Мне, пардон, фалера как-то не очень интересна. Так что под влиянием моды тоже открыть новый форум коллекционеров ХО? Растаскивание каждого раздела в отдельные форуму приведет к лавинообразному росту кол-ва сайтов, форумов и тд. Ес-но с потерей качества.

3. Большинство из костяка АК - модераторы Заммлера. Как быть с этим?

С уважением к коллегам,
Сокол

Андрей, постараюсь ответить тебе:

 

1. А почему ты удивляешся? Ты просто забыл, что АК был на SAMMLER в закрытом разделе. Просто очень многие не знали, что АК есть!!!

А что это и для чего тем более не знали.

Зашли люди на сайт, прочитали приветствие, вот и поздравляют.

Что тут плохого?

2. Фалера, ХО, марки, пивные пробки, - разве в этом вопрос?

Мы, - участники АК владельцы сайта, - нам и решать, что там будет, где и в какой форме.

Вот и напиши, Андрей, свои предложения.

3. "Большинство из костяка АК - модераторы Заммлера. Как быть с этим?"

А как быть с этим?

А так было всегда, и что из этого?

Зачем что-то менять?

Будь модератором SAMMLER!!!!

Но...

Раз вступили в АК, постарайтесь и АК уделять время.

По возможности конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Oct 31 2007, 11:39 AM)
Я тоже считаю, что акционирование - выход.

Вчера попробовал написать сообщение на АК, написал, отправил, но форум меня вытолкал, все коту под хвост. Техника подводит.

1. Меня поразило, что на форуме АК появились какие-то непонятные мне люди, которые поздравляют друга друга с открытием, радуются и тд и тп. Были бы кружки в смайлах, стучали и разбили бы... Какое отношение они имеют к АК ??? В чем причина таких эмоций со стороны людей, не бывших ни на одном съезде, не сделавших ничего ни для АК, ни для новичков?

2. Саша на АК написал, что форум будет заточен под углубленную фалеру. Марик призвал открывать все подряд разделы. Мне, пардон, фалера как-то не очень интересна. Так что под влиянием моды тоже открыть новый форум коллекционеров ХО? Растаскивание каждого раздела в отдельные форуму приведет к лавинообразному росту кол-ва сайтов, форумов и тд. Ес-но с потерей качества.

3. Большинство из костяка АК - модераторы Заммлера. Как быть с этим?

С уважением к коллегам,
Сокол

Тоже немного непонял , форум паралельный получился а не конкретно АК .

Как и говорил зарегистрировать всех кто состоит в АК автоматом,и небольшой общий раздел для всех остальных. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Oct 31 2007, 11:57 AM)
Но...
Раз вступили в АК, постарайтесь и АК уделять время.
По возможности конечно.

Так и я о том же. Саш, сложно это. ВРЕМЯ.

Я за создание БД, но в закрытом режиме,

для всех остальных - один общий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Oct 31 2007, 11:57 AM)
QUOTE (Сокол @ Oct 31 2007, 11:39 AM)
Я тоже считаю, что акционирование - выход.

Вчера попробовал написать сообщение на АК, написал, отправил, но форум меня вытолкал, все коту под хвост. Техника подводит.

1. Меня поразило, что на форуме АК появились какие-то непонятные мне люди, которые поздравляют друга друга с открытием, радуются и тд и тп. Были бы кружки в смайлах, стучали и разбили бы... Какое отношение они имеют к АК ??? В чем причина таких эмоций со стороны людей, не бывших ни на одном съезде, не сделавших ничего ни для АК, ни для новичков?

2. Саша на АК написал, что форум будет заточен под углубленную фалеру. Марик призвал открывать все подряд разделы. Мне, пардон, фалера как-то не очень интересна. Так что под влиянием моды тоже открыть новый форум коллекционеров ХО? Растаскивание каждого раздела в отдельные форуму приведет к лавинообразному росту кол-ва сайтов, форумов и тд. Ес-но с потерей качества.

3. Большинство из костяка АК - модераторы Заммлера. Как быть с этим?

С уважением к коллегам,
Сокол

Андрей, постараюсь ответить тебе:

 

1. А почему ты удивляешся? Ты просто забыл, что АК был на SAMMLER в закрытом разделе. Просто очень многие не знали, что АК есть!!!

А что это и для чего тем более не знали.

Зашли люди на сайт, прочитали приветствие, вот и поздравляют.

Что тут плохого?

2. Фалера, ХО, марки, пивные пробки, - разве в этом вопрос?

Мы, - участники АК владельцы сайта, - нам и решать, что там будет, где и в какой форме.

Вот и напиши, Андрей, свои предложения.

3. "Большинство из костяка АК - модераторы Заммлера. Как быть с этим?"

А как быть с этим?

А так было всегда, и что из этого?

Зачем что-то менять?

Будь модератором SAMMLER!!!!

Но...

Раз вступили в АК, постарайтесь и АК уделять время.

По возможности конечно.

Интересно, а кто же виноват, что раздел был закрытый и зачем эта организация? tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Oct 31 2007, 12:01 PM)
QUOTE (Сокол @ Oct 31 2007, 11:39 AM)
Я тоже считаю, что акционирование - выход.

Вчера попробовал написать сообщение на АК, написал, отправил, но форум меня вытолкал, все коту под хвост. Техника подводит.

1. Меня поразило, что на форуме АК появились какие-то непонятные мне люди, которые поздравляют друга друга с открытием, радуются и тд и тп. Были бы кружки в смайлах, стучали и разбили бы... Какое отношение они имеют к АК ??? В чем причина таких эмоций со стороны людей, не бывших ни на одном съезде, не сделавших ничего ни для АК, ни для новичков?

2. Саша на АК написал, что форум будет заточен под углубленную фалеру. Марик призвал открывать все подряд разделы. Мне, пардон, фалера как-то не очень интересна. Так что под влиянием моды тоже открыть новый форум коллекционеров ХО? Растаскивание каждого раздела в отдельные форуму приведет к лавинообразному росту кол-ва сайтов, форумов и тд. Ес-но с потерей качества.

3. Большинство из костяка АК - модераторы Заммлера. Как быть с этим?

С уважением к коллегам,
Сокол

Тоже немного непонял , форум паралельный получился а не конкретно АК .

Как и говорил зарегистрировать всех кто состоит в АК автоматом,и небольшой общий раздел для всех остальных. sclerosis.gif

Эдик, так это в начале всем говорили, что форум будет только для того, чтобы люди вступали в АК и могли задавать вопросы о АК. wink.gif

Но это была мимикрия (в хорошем смысле).

 

Мне то что, а вот владельцы мелких сайтов которые поддержали эту идею, сейчас чешут в репе, так как понимают, что создание паралельного сайта это их пипец. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз заметить, что SAMMLER не комерческая организация, не ООО "....", а сайт где коллекционеры могут общатся. От посещаемости ничего не зависит - это не газета с определенным тиражем.

И какая разница сколько людей будет на форуме - 100 тысяч или 5 человек. Главное, чтобы тем кто будет было интересно.

А уже каждый выбирает ту площадку где ему интересно. Главное чтобы было из чего выбирать.

Так что поддержу вышенаписаное - МНОГО ЭТО ХОРОШО! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Oct 31 2007, 12:29 PM)
За закрытый раздел АК на Заммлере проголосовало большинство членов АК.

Зато теперь его закрытие - это одна из причин открытия. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол Дата Oct 31 2007, 12:16 PM

QUOTE
Я за создание БД, но в закрытом режиме,
для всех остальных - один общий раздел.

Типа - только для избранных... "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево."(с)

 

Опять-же:

QUOTE
АК был на SAMMLER в закрытом разделе. Просто очень многие не знали, что АК есть!!!

Тогда в чём смысл создания отдельного сайта АК? В том, что члены Ассоциации будут кучковаться отдельно от "всех остальных"? Так они это могли делать и на ЗАММЛЕРЕ. В том, чтобы основная масса носителей интересной информации перешла на новый сайт? Дык, "все остальные" тоже плавно перетекут... sad.gif Зело мудрёно сие есмь... sclerosis.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...