arsn Опубликовано 2 ноября, 2007 Опубликовано 2 ноября, 2007 Приветствую вас друзья, вот вернулся из отпуска и стал разбирать ящик - первая находка Заранее благодарен за мнения
0 ввв Опубликовано 3 ноября, 2007 Опубликовано 3 ноября, 2007 К сожелению это фуфло.Правда достаточно хорошее. Это фото от диллера этого знака.
0 arsn Опубликовано 3 ноября, 2007 Автор Опубликовано 3 ноября, 2007 QUOTE (ввв @ Nov 3 2007, 07:16 AM) К сожелению это фуфло.Правда достаточно хорошее. Это фото от диллера этого знака. Денис, позжалуйста дай наводку, что не нравится, просто очень красивый знак (ИМХО) и если это фуфло, то не хочется и в следующий раз попасть, перед покупкой сравнивал с этим :http://www.iiireichcollectibles.com/badge3.htm (в купали) вродебы один в один
0 ввв Опубликовано 3 ноября, 2007 Опубликовано 3 ноября, 2007 QUOTE (arsn @ Nov 3 2007, 12:57 PM) QUOTE (ввв @ Nov 3 2007, 07:16 AM) К сожелению это фуфло.Правда достаточно хорошее. Это фото от диллера этого знака. Денис, позжалуйста дай наводку, что не нравится, просто очень красивый знак (ИМХО) и если это фуфло, то не хочется и в следующий раз попасть, перед покупкой сравнивал с этим :http://www.iiireichcollectibles.com/badge3.htm (в купали) вродебы один в один Наводку даю.думаю этого фото будет достаточно. От себя добавлю,что буржуи этот знак разобрали по косточкам,когда он появился в продаже у этого диллера. Купаль это отдельная тема.На сколько я знаю купаль ещё не фуфлят.Нет сырья.
Вопрос
arsn
Приветствую вас друзья, вот вернулся из отпуска и стал разбирать ящик - первая находка
Заранее благодарен за мнения
5 ответов на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти