Сокол Опубликовано 7 ноября, 2007 Опубликовано 7 ноября, 2007 С огромной долей вероятности это оригинал. Поздравляю.
Тимофей 2 Опубликовано 7 ноября, 2007 Автор Опубликовано 7 ноября, 2007 Чем бы еще завтра заняться? Три Рема есть. Надо бы с ними разобраться
Терехов Эдуард Опубликовано 7 ноября, 2007 Опубликовано 7 ноября, 2007 А болтик на ножнах,как тогда у Игоря. П.С.Тимофей 2,это я к "старикам".Они всё поймут. А РЕМОВ-ждёмс!
Андрей Опубликовано 7 ноября, 2007 Опубликовано 7 ноября, 2007 2 Эдуард а можно про болтик поподробнее... чтобы не только старики поняли. у меня например на ножнах точно такой же, только чуть ниже посажен и по центру... в литературе тоже. Возможны какие то другие варианты?
Терехов Эдуард Опубликовано 7 ноября, 2007 Опубликовано 7 ноября, 2007 QUOTE (Андрей Д. @ Nov 7 2007, 09:38 PM) 2 Эдуард а можно про болтик поподробнее... чтобы не только старики поняли. у меня например на ножнах точно такой же, только чуть ниже посажен и по центру... в литературе тоже. Возможны какие то другие варианты? Андрей Д. я бы ответил,но с той темы не стал умнее в этом вопросе. http://sammler.ru/index.php?showtopic=23237
Андрей Опубликовано 7 ноября, 2007 Опубликовано 7 ноября, 2007 ну почему же не стали ... этой ссылкой Вы как раз и ответили на мой вопрос. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти