Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа,всех с наступающим помогите пожалуйста с определением колодочки,вот заказал тут недавно(сейчас жду)

 

http://sammler.ru/index.php?act=Shop&CODE=02&id=4350&arhiv=

 

двухместная колодка, Крест за вспомогательную службу в войне и медаль за выслугу в прусском ландвере 2-го класса(12 лет я так понимаю),подскажите пожалуйста по владельцу,какие войска если можно(чёрная подкладка на разные мысли толкает),какое звание примерно,ну и за что ландверец примерно мог получить крест,свои догадки выссказывать не буду послушаю более опытных товарищей,единственное что могу точно утверждать это то что колодка собрана до 34 года(гинденбурга нет),будте добры подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет подкладки в этом случае не важен... за что давали крест за вспомогательную службу вы, я думаю, в курсе http://sammler.ru/index.php?showtopic=2244...%E2%EE%E9%ED%E5

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими усилиями господин Пустоваров drinks_cheers.gif ,в данном случае меня интересует более узкая идентификация,я честно скажу не смотря на все свои потуги в мат части всё равно не очень силён,2 класс ландверовской выслуги-это ведь 12 лет?В общем у меня родились следующие предположения,колодка была собрана до 34 года и принадлежала прусскому фельдфебелю(хотя мог быть и унтер) который оттарабанил в ландвере 12 или более лет,войска его я так понял идентификации не поддаются,ну а крест получить мог за работу по профилю,бойцами рулил не плохо видать в тылу.Больше сказать ничё нельзя.Ну и как вам мои предположения?Верны?Всех поздравляю с наступающим!Я сегодня кстати сменился с наряда,чему оч и радуюсь,новый год отмечу дома! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...