Перейти к содержанию

жетон 300 лет ДР


vadime

Рекомендуемые сообщения

может быть выставите? В магазине ничего нет, а в форуме торговать, вроде, не принято, так что прошу прощения за неофитизм. Интересен и 2 тип, там где 2 овальных медальона на реверсе, но этот бал подарен мне прабабкой и утерян поэтому усиленно ищу, был на Украине и в Эстонии, но я наслушался про то как посылки на таможне легчают, а вот в Питере пока не попадались.

post-20-1206194145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При стоимости в 900 - 1200 руб. платить 80 баксов за страховку нелепо. Предлагали именно по таким ценам.

2. Да это Кучкин, только очень хороший, я видел по 900 с пятнами и готов купить и не в таком сохране. Впрочем, память стоит того.

3. Этот вариант я бы тоже купил, просто тема зацепила, вот взял уже медаль 300 лет в плохом состоянии от нетерпения. А вы тут только завидовать белой завистью заставляете.

В общем, буду благодарен за любое предложение, а также если кто-нибудь расскажет историю этого жетона: когда, где сколько и кому вручался, я даже не знаю кому в семье он мог принадлежать.

Изменено пользователем vadime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
если кого-то интересует масонство готов поменять на все по 300 лет ДР имеюшийся у меня орден 2 градуса 1922 года http://sammler.ru/index.php?showtopic=41786 в любых вариантах и доплатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
вот все что собрано непосильным трудом за год, надеюсь все подлинное, просьба только сообщить все ли найдено по темам, разновидности нет сил собирать, а вот были ли еще жетоны медалевидные выпущенные с портретом Николая 2 к какому-то событию-дате кроме коронации, 300 лет ДР и в память войны 1914г?

post-20-1235826253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа успокойте душу а то смутные подозрения мучают насчет визитов флотов и в Японию да и тарелки в Париже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я год собирал эти и других по типам а не разновидностям не видел, пришлите более конкретные сведения и не про Франца-Иосифа, пожалуйста, о нем я в Швейке достаточно прочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для часовых цепочек я много видел, а вот подозрения у меня были после тарелок с визитом семьи во Францию что были и жетоны такие медалевидные вот Вы мне его и показали (с Фором) а Пуанкаре это разновидность памяти войны 1914 г с портретами Антант. Жутко сделан конечно, может у Кучкина лучше были, ну что ж спасибо, будем искать, а я-то думал что все естьsad.gif Может кто подскажет и по другим событиям? А то тупо набирать портрет жетон в Рамблере много не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я бы никогда не нацепил на часовую цепочку жетон с Фором, да и многие из тех кто покупал такие жетоны не носили часов, а вот классификацию Вы поняли правильно но я думаю, что и школьник бы тоже догадался отчего это похожий на медаль жетон называется медалевидным, видимо на мыслительных способностях сказывается ареал обитанияsmile.gif раз уж пошел такой флуд. Я к тому, что просил показать именно их, а не остальные виды жетонов с эмалями там или без и т.п., и Вы любезно показали нужный, но вот зачем остальными-то загружать объем диска ресурса? Изменено пользователем vadime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...