Перейти к содержанию

Дама на тарелке


Рекомендуемые сообщения

Вот такую вещь выкопал возле гражданской землянки,выставлял в другом форуме ответа на вопрос Что это не получил может тут ребята подскажут заодно и оценят

post-445-1219277265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой ракурс,материал вроде силумин изображена похоже королева ЛУИЗА любимица Пруссов

post-445-1219277405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратка Вот тут можно предположить ,что это декоративная розетка для украшения каминов или ещё чего-нибудь,ножки и рельефное дно для лучшей сцепки с раствором 2 Вариант тарелочки для колец,серёжек и тд и 3\ самый простой пепельница тогда понятно почему она оказалась возле землянки,но следов тушения сигарет нет,да и тушить бычки о дамский лик как-то сомнительно

post-445-1219278268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всё-таки пепелка странно у меня как-то была финская пепелка так там в месте где тушились окурки покрытие было просто сожжено,а тут серебрение цело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет у Вас в руках, а не уменя судить о материале из которого он создан не берусь, но алюминевые сплавы(так видится по фото) серебрению не подвергаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть получается,что это родной цвет материала а ведь и точно силуминовые пряжки обвеса при чистке дают похожий цвет,а мне показалось,что она в серебрянном окрасе СПАСИБО sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sgusarv @ Aug 22 2008, 02:12 AM)
То-есть получается,что это родной цвет материала а ведь и точно силуминовые пряжки обвеса при чистке дают похожий цвет,а мне показалось,что она в серебрянном окрасе СПАСИБО sclerosis.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...