Перейти к содержанию

25 лет


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (kazaksss @ Aug 25 2008, 07:52 PM)
Помогите уважаемые коллеги в определении оригинальности.

А что у герра Вайце сказано в описании? (Лень сейчас лезть к нему на сайт)

 

Положительный момент у этого креста - полированная рамка креста. Но не нравится эмаль. Она выглядит слишком плоской, на реверсе налезает на насечку рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Aug 25 2008, 09:15 PM)
А мне эмаль нравится drinks_cheers.gif

Ну не знаю...

Даже на дневных и членских значках эмаль наложена более аккуратно.

post-484-1219685421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Aug 25 2008, 07:30 PM)
QUOTE (zug @ Aug 25 2008, 09:15 PM)
А мне эмаль нравится drinks_cheers.gif

Ну не знаю...

Даже на дневных и членских значках эмаль наложена более аккуратно.

Ах вот о каком наплыве речь.Сладывется впечатление,что она была слишком жидкой.Интересно она вообще выпуклая на лучах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно благодарен Вам за развернутый ответ тем более где данный знак продается, однако хотелось бы некоторой определённости. Большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один немаловажный момент. Чтобы говорить что куда налазит необходимо иметь хотя бы пример. Прошу коментарии основывать на фактах, а не на знаниях. Огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazaksss @ Aug 26 2008, 03:43 AM)
И еще один немаловажный момент. Чтобы говорить что куда налазит необходимо иметь хотя бы пример. Прошу коментарии основывать на фактах, а не на знаниях. Огромное спасибо.

25 лет у меня нет, но есть 15 (обратите внимание на выпуклую эмаль). Я не думаю, что золотой крест делали в худшем качестве.

По поводу знака Вайце, мне он скорее нравится, чем нет. Возможно, перекладывали эмаль. Скол ни о чём не говорит. Он совсем свежий, под ним не успел окислиться металл.

post-484-1219729929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
You must appreciate that these would probably have been produced right at the end of the war for "special" issue as entitlement was only just being reached in 1944/45. As they stopped issuing these normal long service awards soon after the war started, the 15 year examples as peacetime/early war are bound to be of "good" quality so am not sure you can draw direct comparison. The example shown is consistent with the other examples help up to be original.

post-484-1288533834_thumb.jpg

Изменено пользователем ghchurcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык общения на форуме - русский. Если вы смогли найти и прочитать тему двухлетней давности, то и отвечайте по-русски. А на ваших мелких фото всё равно ничего не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...