Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа,помогите с определением подлинности,правда фото не оч,никак не научусь фотать

post-138-1220087478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте в режим макросъемки должно быть получше.

Мне нравится.

Изменено пользователем Oleg Rostovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гурт с ухом,поверхность гурта ровная красивая слидов литья или ещё чего нет,только ровные красивые следы вырубки не сильно заметные конечно у уха только глубокие

post-138-1220087829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой фотик слабый я в ателье фоткаю(там наверно тоже не оч спец но лучше не выходит освещения специального не хватает),дополню картину,поверхность ровная,проблемных мест не заметил,позолота присутствует процентов на 50,сзади сильно правда залапанная,типичная военкоматка вроде,спасибо за ответ ,может подскажите куда ещё можно глянуть,какие нибудь особые детали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать только приобрести нормальный цифровой фотик,обязательно с макросъемкой.Он стоит дешевле чем эта медаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа за ответы,а сколько сейчас военкоматовская Одесса стоит?Так спортивный интерес.От советов отошёл немного в последнее время так,что не в курсе,брал медаль 2.5 года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! loki32.gif Я отстал от жизни,открою тайну брал за 5000 русских у одного хорошего человека,в медальке не сомневался,так уж чтоб утвердится выставил,ещё раз спасибо за ответы drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато в 80 года! Орден Ильича стоил как сейчас батон плохой колбасы! spiteful.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...