Перейти к содержанию

Проблема в работе с сайтом...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день .

Сегодня подписался на Ваш сайт .Заинтересовал раздел "Мировая фалеристика" .Но в работе с этим разделом возникла следующая проблемма - при попытке зайти в разделы выдает ошибку "У Вас нет прав для работы с этой информацией!" .

Буду благодарен за помощь в решении этой проблеммы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (elik76 @ Sep 20 2008, 10:57 AM)
Добрый день .
Сегодня подписался на Ваш сайт .Заинтересовал раздел "Мировая фалеристика" .Но в работе с этим разделом возникла следующая проблемма - при попытке зайти в разделы выдает ошибку "У Вас нет прав для работы с этой информацией!" .
Буду благодарен за помощь в решении этой проблеммы .

Этот проект не работает.

Времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,такой вот косяк,у вас в магазине заказал 2 вещицы,обычно на следующий же день(оч давно у вас покупаю правда сейчас ник другой) приходит письмо сюда же сколько и куда отправлять денюжек и т.д. но заказ был в понедельник а сегодня четверг,пришло письмо в личку на рамблер но там только вы сделали заказ на столько то(без суммы на транспортировку и страховку,просто цена из магазина указана) и ждите дальнейших инструкций,и всё,не обьясните с чем это связано?

С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ДмитрийCadet @ Sep 25 2008, 12:23 PM)
Здравствуйте,такой вот косяк,у вас в магазине заказал 2 вещицы,обычно на следующий же день(оч давно у вас покупаю правда сейчас ник другой) приходит письмо сюда же сколько и куда отправлять денюжек и т.д. но заказ был в понедельник а сегодня четверг,пришло письмо в личку на рамблер но там только вы сделали заказ на столько то(без суммы на транспортировку и страховку,просто цена из магазина указана) и ждите дальнейших инструкций,и всё,не обьясните с чем это связано?
С уважением Дмитрий

Я не имею отношения к этому магазину.

Все вопросу к Александру Пономареву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...