Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа. Приобрёл сегодня штычёк. Подвес новодельный. Ножны копаные. Сам клин вроде тоже, но бодрый. Оцените по фото не переплатил ли? 230 доллариев. И ещё вопрос. Продавался Шасспо -300 долл. Но, по всем ножнам правильные точки и на крестовине. Такое ощущение, что ножны зажимали в тиски и шлифовали. Номера на ножнах и клинке совпадали. Цифры что там, что там одинаковые(в смысле каждая цифирка). Самое интересное, что этот штык никто не купил. Хотя цена была самой дешёвой. Может у кого есть фото китайского Шасспо (слышал, что есть такие), выставьте, плиз.

post-41-1236435805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО думаю дороговато....штанишки подержаны малость,НО на вкус и цвет товарисчев нет-кому чего по сердцу smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело втом, что на слёте, это была наидешёвая цена. Было ещё пару клинов, но 300 и 360. И сохран вроде этого. По Шасспо ничего не подскажете? Есть они фуфловые? Изменено пользователем Эскалибур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет доступа к инету тогда 230 зеленых не так и много.Я продаю гра за 180 зеленых в отличном состоянии .Шасспо сильно в цене не отличается 200 зеленых это в принцыпе нормальная цена.Хотя опять же смотря для какой страны.Фуфел встречается только у шасспо у гра не разу не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена...Учитывая вчерашние слетские цены...Кризиса в Киеве нет.Я не видел Шаспо за 300,но видел за 500,в обалденном сохране.Вообщем цены неприятно удивили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этого Англичанина. 270 за него просили. А Шасспо в идеале мне предлогали за 400. У меня тугров не хватило, всего 200 гривень. Ну ничё, всё будет, тока надо подождать. По Шасспо, на что обращать внимание, чтоб не плакать потом? Изменено пользователем Эскалибур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный Гра. По ценам не скажу. В Москве все по другому немного.

И Шасспо и Гра китаезы фуфлят в полный рост. Но пока боятся нечего-такое убожество, что даже слепой отличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Частники реже встречаются, или на равне с госпроизводством? У меня L. Deny.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...