Перейти к содержанию

Сигнальные Рожки Рейха.СА НСКК ГЮ и др


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Сигнальные Рожки Рейха.СА НСКК ГЮ Замечательная тема-Мне всегда почему то были симпатичны Сигнальные рожки.Начну с СА.Мой

post-74-1240254183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нскк-продаваляся на Аукционе в Штатах-но мне сохран не понравился -я не претендовал tanksmile.gif

post-74-1240254315_thumb.jpg

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные рожки! icon_daumenhoch.gif А как насчёт рабочего состояния ? Сигнал подать можно ? smile.gif Изменено пользователем Sturmfuhrer SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Очуть не забыл Мега-стальной эконом рожок-Наверно редкий-никогда не попадался.Рожок в оригинальном окрасе-надо бы его выкупить

post-74-1240259184_thumb.jpg

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Apr 20 2009, 11:27 PM)
tanksmile.gif Авобще конечно как машина времени-Можно слышать -теже звуки как и солдаты в окопах столетие назад

А если пофантазировать, то и почувствовать слюни горниста. laugh.gif drinks_cheers.gif

 

Сергей, если серьезно, то снимаю шляпу перед твоими интересами. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Благодарю Роман. Денег бы еще гдеб взять а то иногда приходится что либо продавать.Колекцию германских пикелей например. А мне удивительны люди у которых полно денег и им ничего неинтересно и не нужно sclerosis.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...