Перейти к содержанию
  • 0

Танки 25 и 50 GB


марьяна

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jun 25 2009, 12:41 PM)
QUOTE (Михаил @ Jun 25 2009, 09:20 AM)
Для себя я вывод сделал - знак не годится для базы.

Акелла не промахнулся, а я все ждал скажет кто либо или все промолчат и отправят в базу biggrin.gif

Алексей, оригинал тяжко приписать к фуфлу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (марьяна @ Jun 25 2009, 08:38 PM)
QUOTE (Михаил @ Jun 25 2009, 09:20 AM)
QUOTE (марьяна @ Jun 25 2009, 10:05 AM)
QUOTE (Михаил @ Jun 25 2009, 08:57 AM)
на счет полтиника я бы не торопился! Думаю что это фуфел! Можно для большй уверенности увидеть фото крюка - шарнира?

Михаил, фото я конечно для Вас поставлю, вот ссылка на 5 знаков которые принадлежат мне , данный танк по ссылке выставленhttp://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=363196

Ну заче же так сразу на вы?!

Я рад за тебя, но танк фуфел!

И WAF не показатель, так как там тоже хватает знатаков! Они не видят разницы по аверсу между танками! A Giel единственнй высказал сомнение на счет танка с глянцевым шилдом! (Сомнения в пользу сомнений!)

Ну а так нравится - значит хозяин барин! И думаю фурнитура нужна больше не мне wink.gif Для себя я вывод сделал - знак не годится для базы.

Михаил, знак оригинал, признанный не на одном европейском форуме и охаивать бездоказательно, не серьёзно.

Марина, ну за чем же так?! Охаивать......

Я высказался только по тем фото что видел.

Я имею право выразить свое мнение как и все остальные участники форума, на то он и форум! И я никому не навязываю свое мнение, признан - значит признан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Михаил @ Jun 26 2009, 03:32 PM)
QUOTE (марьяна @ Jun 25 2009, 08:38 PM)
QUOTE (Михаил @ Jun 25 2009, 09:20 AM)
QUOTE (марьяна @ Jun 25 2009, 10:05 AM)
QUOTE (Михаил @ Jun 25 2009, 08:57 AM)
на счет полтиника я бы не торопился! Думаю что это фуфел! Можно для большй уверенности увидеть фото крюка - шарнира?

Михаил, фото я конечно для Вас поставлю, вот ссылка на 5 знаков которые принадлежат мне , данный танк по ссылке выставленhttp://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=363196

Ну заче же так сразу на вы?!

Я рад за тебя, но танк фуфел!

И WAF не показатель, так как там тоже хватает знатаков! Они не видят разницы по аверсу между танками! A Giel единственнй высказал сомнение на счет танка с глянцевым шилдом! (Сомнения в пользу сомнений!)

Ну а так нравится - значит хозяин барин! И думаю фурнитура нужна больше не мне wink.gif Для себя я вывод сделал - знак не годится для базы.

Михаил, знак оригинал, признанный не на одном европейском форуме и охаивать бездоказательно, не серьёзно.

Марина, ну за чем же так?! Охаивать......

Я высказался только по тем фото что видел.

Я имею право выразить свое мнение как и все остальные участники форума, на то он и форум! И я никому не навязываю свое мнение, признан - значит признан.

Михаил, своё мнение всегда нужно высказывать, но я думаю что этот знак не рядовой и можно было сказать в чём именно есть сомнения. На буржуйских форумах было одно сомнение по поводу глянца, сейчас на знаке его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Марина, знак действительно не рядовой и не дешевый, поэтому, может, действительно выставить его на обсуждение на смежных сайтах, лишним не будет drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Михаил, то место которое ты обвёл и показал на буржуйском форуме, было ни что иное, как наплыв гадости которой он был покрашен. Если сомнения не ушли, можем пересечься в Москве и посмотришь живьём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...