Перейти к содержанию

Куплю "Взрыв на море" Шверинн


Рекомендуемые сообщения

Куплю "Взрыв" производства Шверинн, в бунте. Так же интересуют миниатюры Испанского креста всех степеней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jul 4 2009, 07:06 AM)
http://www.1939.ru/?action=catalog&item=2679

На указанном сайте нет адреса владельца и вообще какой либо информации о том, кому он принадлежит. Я бы не стал там ничего покупать, тем более за 260 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mi69 @ Jul 6 2009, 09:49 AM)
QUOTE (Chik @ Jul 4 2009, 07:06 AM)
http://www.1939.ru/?action=catalog&item=2679

На указанном сайте нет адреса владельца и вообще какой либо информации о том, кому он принадлежит. Я бы не стал там ничего покупать, тем более за 260 евро.

Владелец этого сайта очень хорошо знаком большинству постоянных участников форума (особенно увлекающихся 3 Рейхом) и с ним легко встретиться в Москве, что многие регулярно и делают wink.gif

А Вы, уважаемый, не владея информацией, воздержитесь давать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение, но с Алексеем я знаком и имел дело, так что бояться нечего. Но вот знак, повторю, хочется такой же, но с крюком drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ле Карре @ Jul 6 2009, 05:31 PM)
Спасибо за предупреждение, но с Алексеем я знаком и имел дело, так что бояться нечего. Но вот знак, повторю, хочется такой же, но с крюком drinks_cheers.gif

Да нет проблем! Был задан вопрос, я попытался помочь, а это уже хозяйское дело, покупать или нет. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...