Перейти к содержанию

Какие журналы по ВМВ читаем?



Рекомендуемые сообщения

Уважаемые комрады давайте разберёмся с вопросом существования Военно-исторических журналов по ВМВ,включавших в себя военную историю и инфу для коллекционеров.

Кто какие переодические издания чаще всего читает? tanksmile.gif

Давайте ещё договоримся,когда на опрос отвечаем Другие, то в теме пишем какие именно журналы предпочитаем drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эхо Войны" wink.gif

замечу что указанные Вами журналы не являются профильными по ВМВ.

Изменено пользователем axis88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Jul 28 2009, 09:31 PM)
"Эхо Войны" wink.gif
замечу что указанные Вами журналы не являются профильными по ВМВ.

Я не утверждаю,что они являются профильными по ВМВ,но ВИЖ на русском языке специализирующихся на ВМВ, лично я не знаю,поэтому указал переодику по военной истории наиболее близкую и распрастраненную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад!

Мне данный опрос видится очень некорректным. Что значит по ВМВ? "Цейхгауз" на 90% посвещен вообще другим темам. Не смешно, в России военных (военно-исторических журналов)журналов тесно связанных с коллекционированием вообще нет. Россия, как это не обидно, по-прежнему выглядит в этом свете очень убого. Шире надо охватывать тему. Например в Америке есть журналы "Military History"и "WW II", оба связаны с коллекционированием по данным темам. Можете тут же все оплатить и заказать.

 

Поэтому, что я могу ответить на некорректно поставленные вопросы? Да, Цейхгауз я читаю, но не по теме ВМВ. Некоторые другие журналы из списка это вообще гнусные, низкокачественные, пиратские копии, изготавливаемые не совсем чистоплотными людьми. Тут уж я предпочитаю оригиналы с которых они слеплены. Из всего списка по ВМВ достойно выглядит ВИЖ, но как он связан с коллекционированием? А никкакк!

С Уважением,

LTC wink.gif

Изменено пользователем LTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (LTC @ Jul 29 2009, 08:20 AM)
Камрад!
Мне данный опрос видится очень некорректным. Что значит по ВМВ? "Цейхгауз" на 90% посвещен вообще другим темам. Не смешно, в России военных (военно-исторических журналов)журналов тесно связанных с коллекционированием вообще нет. Россия, как это не обидно, по-прежнему выглядит в этом свете очень убого. Шире надо охватывать тему. Например в Америке есть журналы "Military History"и "WW II", оба связаны с коллекционированием по данным темам. Можете тут же все оплатить и заказать.

Поэтому, что я могу ответить на некорректно поставленные вопросы? Да, Цейхгауз я читаю, но не по теме ВМВ. Некоторые другие журналы из списка это вообще гнусные, низкокачественные, пиратские копии, изготавливаемые не совсем чистоплотными людьми. Тут уж я предпочитаю оригиналы с которых они слеплены. Из всего списка по ВМВ достойно выглядит ВИЖ, но как он связан с коллекционированием? А никкакк!
С Уважением,
LTC wink.gif

Спасибо за ответ wink.gif

Я только ещё раз скажу, что создавая тему в виде опроса, хотел узнать какие журналы наиболее близкие к теме коллекционирования и ВМВ читают участники нашего форума.А что у нас в стране нет специализированных журналов по ВМВ("эхо войны" не в счёт,т.к. тираж очень маленький) и коллекционированию, я знаю. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю "Морскую коллекцию", не к столу будет сказано... laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ВИЖ и Родину , больше не вижу у нас журналов тематической напраленности на II МВ. Да и то в Родине , отдельные статьи по Второй Мировой... если не считать , как написали выше Эхо войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...