Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите определить принадлежность данного штыка. Клеймо в овале, но читается с трудом. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Итальянец...только потертый жизнью тяжелой...Штык образца 1870 года к винтовке системы Веттерли-Витали образца 1870 года.Клеймишко похоже?

post-41-1257026773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, один в один. Даже маленькое клеймо имеется. А вот номер только после вашего рассмотрел... Понимаю что раздел не тот, но не подскажите сколько можно за него предложить в таком состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Васильев Сергей @ Nov 1 2009, 12:46 PM)
Спасибо. Да, один в один. Даже маленькое клеймо имеется. А вот номер только после вашего рассмотрел... Понимаю что раздел не тот, но не подскажите сколько можно за него предложить в таком состоянии?

Сергей,Вы и в правду хотите узнать цену на ржавый штык без ножен?Сергей,некомплектное побитое невзгодами оружие не стоит почти ничего,если это конечно не жутко редкий рарик.....Итальянец к сожалению не рарик....увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласен, ржавый, без ножен... Обычно беру себе такие поиграться, почистить... Затем дарю кому-нибудь когда надоедает... Поэтому и интересна цена на данный предмет в таком состоянии для себя чтобы не переплатить. Тем более такую вещь впервые в руках держу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б взял!!!.... Люблю усталые вещи.... Да и красив ножик, согласитесь!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бобер @ Nov 2 2009, 04:36 PM)
А я б взял!!!.... Люблю усталые вещи.... Да и красив ножик, согласитесь!!!!!

laugh.gif Ты лучше скажи чево бы ты не взял))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится! 64 сантиметра железа, почти как сабля... Так сколько посоветуете предложить за него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Васильев Сергей @ Nov 2 2009, 07:25 PM)
Смотрится! 64 сантиметра железа, почти как сабля... Так сколько посоветуете предложить за него?

продайте его Бобру и голову не ломайте...он любит такие усталые экспонаты wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ananim @ Nov 3 2009, 01:27 PM)
и я себе такой хочу, продайте?! drinks_cheers.gif

Сначала купить надо... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...