Перейти к содержанию

интересное из коллекции


Рекомендуемые сообщения

господа с форума не забивайте своими фотографиями. есть интересные -хочувыставить коллекция большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ViktorRr @ Jan 2 2010, 01:45 PM)
господа с форума не забивайте своими фотографиями. есть интересные -хочувыставить коллекция большая

Как то не могу понять вашей фразы.

Если фотографии интересные, то ставьте сканы, ведь на ваших изображениях ничего не видно.

Кстати, 1 и 2 фотографии одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Патрульный @ Jan 2 2010, 02:46 PM)
По моему, первые две разные. А сканы, желательно качественные.

ага, разные. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ViktorRr @ Jan 2 2010, 01:45 PM)
господа с форума не забивайте своими фотографиями. есть интересные -хочувыставить коллекция большая

Что-то в "культурной" столице с грамотностью стало плохо sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культурный не тот кто замечает а тот кто не подают вида Изменено пользователем ViktorRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ViktorRr @ Jan 2 2010, 10:38 AM)
первая фото

Виктор привет! drinks_cheers.gif

 

Фото такое не чёткое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую завтро переснять - возврашаясь к предыдушему вопросу - что б не было обид - да я неставлю знаки препинания и делаю ошибки - я это знаю - большую часть жизни прожил в одной из азиатских республик бывшего ссср - так что не коренной житель питера - выпод ваш необоснован - тех людей у которых давно живут предки в москве или питере мало Изменено пользователем ViktorRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ViktorRr @ Jan 2 2010, 10:16 PM)
да я неставлю знаки препинания и делаю ошибки - я это знаю

Очень жаль, что Вы этим гордитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда Алексей Борисович прочитал и услышал то,что ему выгодно- и если вы живете в Москве,это не дает вам право делать выволочки совершенно неизвестным людям- это тоже не в правилах культурных людей как писали вы.то что много ошибок,это не унижает меня как калликционера. Я не маленький мальчик и не нуждюсь в ваших уточнениях и инсинуациях.

post-16-1262536498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения: а что интересного в фото? Кто это? Почему именно их выбрали "из коллекции"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каждей фотографии прилогается архив - езвительность понятна - но если оказывается что фото 5 - начальник - смерш - одного из крупных подрозделений - у вас изменится мнение или фото 4 к концу войны полковник и нагрождён 4 боевым знаменем - кстате именно он учавствовал в бою под гатченной в августе 1941 года с колобановым - если это имя вам что то говорит - на последок фото больше не будет -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога побойтесь! Какая "езвительность"??! Просто спросила: у них же на лицах не написано, что к ним "прилогается" и кто они такие! ohmy.gif

 

****

 

Ладно. "Кстате", если фото больше не будет, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...