Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Решил отчитаться -ведь долгая и непонятная история покупки была - а то намекали мол чужие фотки показываю. Так ну что пойду теперь ледяную ванну наберу и закаляться -а то дурь надо куда то девать раз пить бросил совсем icon_daumenhoch.gif Эх вот умные золото собирают а я палки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jan 29 2010, 11:10 PM)
tanksmile.gif Решил отчитаться -ведь долгая и непонятная история покупки была - а то намекали мол чужие фотки показываю. Так ну что пойду теперь ледяную ванну наберу и закаляться -а то дурь надо куда то девать раз пить бросил совсем icon_daumenhoch.gif Эх вот умные золото собирают а я палки

Эти палки по цене золотых будут. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jan 30 2010, 09:32 AM)
tanksmile.gif Да это не далеко от истины - http://www.craiggottlieb.com/data/inspect....+Control+Paddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Намек понял Вот только ремарка -Цену на жезл до реальной Готлиб опустил только вчера .Жезл у него стоил 2995 долларов-изначально-что удивляло.На Демьянск пока держит ЦЕНУ. 1250 долларов за жезл вполне реальная цена У ВАЙЦЕ ПРОДАН ПОДОБНЫЙ ЗА 1200 ЕВРО sclerosis.gif Но дело не в том у кого кошелек толще-Цель приобретения не инвестиции а интерес- Мог бы купить унцию золота-но нужен жезл НСКК . НУЖЕН ДЛЯ МАНЕКЕНА-соответственно я его и приобрел -достался дешевле чем у Готлиба-но если бы этого жезла не было в коллекции то приобрел бы у Готлиба -200 долларов определяющего значения не имеют -когда есть намерение приобрести-девайс не частый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На тему.

Фото к сожелению не мое.

post-74-1271679631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...