Перейти к содержанию

Винтовой Ленин.


Рекомендуемые сообщения

Опа, Олег, вы серьезно?

На ибэй купил лот, но там продажа настолько странная и нелепая что я тереясь - либо продавец чайник, либо кидала психолог. Название лота написано неверно, нет картинки в галерее, нет фото обратной стороны в лоте, не указан номер ордена и так далее. Вроде как кидала должен был все как раз сделать наоборот супер красиво и профессионально... Либо действительно косит под лоха...

Изменено пользователем dimthai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dimthai @ Aug 11 2010, 11:45 AM)
Опа, Олег, вы серьезно?
На ибэй купил лот, но там продажа настолько странная и нелепая что я тереясь - либо продавец чайник, либо кидала психолог. Название лота написано неверно, нет картинки в галерее, нет фото обратной стороны в лоте, не указан номер ордена и так далее. Вроде как кидала должен был все как раз сделать наоборот супер красиво и профессионально... Либо действительно косит под лоха...

Но картинки откуда-то вы все же взяли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщите в по (ми) лицию, убережете от кидка других фалеристов и поможите задержать на гарячем 127.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dimthai @ Aug 11 2010, 11:45 AM)
Опа, Олег, вы серьезно?
На ибэй купил лот, но там продажа настолько странная и нелепая что я тереясь - либо продавец чайник, либо кидала психолог. Название лота написано неверно, нет картинки в галерее, нет фото обратной стороны в лоте, не указан номер ордена и так далее. Вроде как кидала должен был все как раз сделать наоборот супер красиво и профессионально... Либо действительно косит под лоха...

Да серьёзно. Как можно покупать без картинок на е-бае. Какой рэйтинг у продавца? Могу выставить картинку аверса.

С уважением,

Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oleg @ Aug 12 2010, 02:28 AM)
QUOTE (dimthai @ Aug 11 2010, 11:45 AM)
Опа, Олег, вы серьезно?
На ибэй купил лот, но там продажа настолько странная и нелепая что я тереясь - либо продавец чайник, либо кидала психолог. Название лота написано неверно, нет картинки в галерее, нет фото обратной стороны в лоте, не указан номер ордена и так далее. Вроде как кидала должен был все как раз сделать наоборот супер красиво и профессионально... Либо действительно косит под лоха...

Да серьёзно. Как можно покупать без картинок на е-бае. Какой рэйтинг у продавца? Могу выставить картинку аверса.

С уважением,

Олег.

Хороший Ленин - и если для базы - и аверс и реверс? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг плохой. И не продавал ничего уже 5 лет. Там стоял вопрос так - либо кидала со взломаного ака лихо косящего под ламера, либо повезло найти непонимающего новичка.

Как оказалось все же кидала. ИБэй отписался. Всем спасибо за помощ. Сыылку на лот могу дать если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dimthai @ Aug 12 2010, 01:36 PM)
Рейтинг плохой. И не продавал ничего уже 5 лет. Там стоял вопрос так - либо кидала со взломаного ака лихо косящего под ламера, либо повезло найти непонимающего новичка.
Как оказалось все же кидала. ИБэй отписался. Всем спасибо за помощ. Сыылку на лот могу дать если интересно

интересно drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=250676046879

 

Чем меня подкупило, почему показалось что это просто неопытный продавец:

1. Лот релистится в 3 ий раз, до этого никто так и не сделал ставок. Продавец настойчиво уже месяц пытается продать один предмет ( кидала выставил бы айфонов которые разлетаются как горячие пирожки по 100 штук в час )

2. Очен кривое описание, ни названия ордена в заголовке, ни фото ни номера ордена. Продавец сам отсек 90% покупателей которые просто не найдут данный лот либо пройдут мимо пожав плечами.

3. По штатам шлет только на кофирмед адрес - отсекает еще 50 % покупателейю Кидале не пофиг ли какой адрес конфирмед или нет.

4. Вне Штатов вообще ПП не принимает - снова ограничивает круг покупателей.

Ну и так далее, лениво писать но есть еще 6-7 признаков того что это реальный продавец. Но вот оказывается не все так просто...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dimthai @ Aug 12 2010, 02:33 PM)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=250676046879

Чем меня подкупило, почему показалось что это просто неопытный продавец:
1. Лот релистится в 3 ий раз, до этого никто так и не сделал ставок. Продавец настойчиво уже месяц пытается продать один предмет ( кидала выставил бы айфонов которые разлетаются как горячие пирожки по 100 штук в час )
2. Очен кривое описание, ни названия ордена в заголовке, ни фото ни номера ордена. Продавец сам отсек 90% покупателей которые просто не найдут данный лот либо пройдут мимо пожав плечами.
3. По штатам шлет только на кофирмед адрес - отсекает еще 50 % покупателейю Кидале не пофиг ли какой адрес конфирмед или нет.
4. Вне Штатов вообще ПП не принимает - снова ограничивает круг покупателей.
Ну и так далее, лениво писать но есть еще 6-7 признаков того что это реальный продавец. Но вот оказывается не все так просто...

как раз все очень умно - вне штатов ПП не принимает - как потом сделаешь возврат?? только на честности продавца?? bambr.gif

В личку сбрасывает реверс - и конфетка за 3000 дол. готова!! Попробуй докажи. что он продавал именно этот орден...даже если придет ленин со спиленным ушком - все равно продавец прав..орден получен - золотой - золотой, ленин - ленин ..и остальное запейте водой!! laugh.gif laugh.gif

Изменено пользователем victor-w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (victor-w @ Aug 12 2010, 03:53 PM)
QUOTE (dimthai @ Aug 12 2010, 02:33 PM)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=250676046879

Чем меня подкупило, почему показалось что это просто неопытный продавец:
1. Лот релистится в 3 ий раз, до этого никто так и не сделал ставок. Продавец настойчиво уже месяц пытается продать один предмет ( кидала выставил бы айфонов которые разлетаются как горячие пирожки по 100 штук в час )
2. Очен кривое описание, ни названия ордена в заголовке, ни фото ни номера ордена. Продавец сам отсек 90% покупателей которые просто не найдут данный лот либо пройдут мимо пожав плечами.
3. По штатам шлет только на кофирмед адрес - отсекает еще 50 % покупателейю Кидале не пофиг ли какой адрес конфирмед или нет.
4. Вне Штатов вообще ПП не принимает - снова ограничивает круг покупателей.
Ну и так далее, лениво писать но есть еще 6-7 признаков того что это реальный продавец. Но вот оказывается не все так просто...

как раз все очень умно - вне штатов ПП не принимает - как потом сделаешь возврат?? только на честности продавца?? bambr.gif

В личку сбрасывает реверс - и конфетка за 3000 дол. готова!! Попробуй докажи. что он продавал именно этот орден...даже если придет ленин со спиленным ушком - все равно продавец прав..орден получен - золотой - золотой, ленин - ленин ..и остальное запейте водой!! laugh.gif laugh.gif

Все верно ,толко Пай - Пал принимает Жалобу вне USA!

 

Первый и последний раз когда я приобретал наградное в ебай было еток 3 года назад !

Продавец из бывших сограждан .... купил Звезду с доком "Лодочку" !

Продавец якобы выслал ....ждал 3 недели (обычно до адреса другие вещи 7-14 дней) .... нет и нет а продавец мол крепитесъ скоро будет !

Написал пришлите бумаги об отправке ... и тут началосъ ...!

Мол я аферист - получил и делаю вид што неполучил !

Я в пай-пал .... тогда со стороны продавца пошол мат на русском !

 

Доказатъ отправку и што я получил звезду продавцу не удалосъ !

Денъги пай-пал снял с его счета и сбросил на мой после месяца !

 

Может у других таких проблем небыло , но со штатов до него и после него нечего не пропадоло !

 

Толъко што глянул торгует по сей денъ с 100% репутацией!

 

 

 

 

 

 

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстате Пай-пал оченъ любит и ето помогает решитъ проблему когда им позванитъ в главный офис Европы В Ирландии тел 00353 1436 9111

 

Разговор на Английском !

 

 

8.00 and 4.30 GMT С понеделък по пятницу .

Изменено пользователем Armis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...