Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане подскажите по подлинности говорят что подленный невыданка доков нет говорят что лежал в семье долго кто принес непомнят

И по цене очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится icon_daumenhoch.gif Но разбирать то зачем? Родированный тип с тонкими лучами.Гайка-закрутка не родная(должна быть с двумя оппозитными выдавками с обратной стороны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден подлинный, но думаю, что не родированный. Родированные были с большими номерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (John Do @ Nov 3 2010, 11:26 PM)
Мне нравится icon_daumenhoch.gif Но разбирать то зачем? Родированный тип с тонкими лучами.Гайка-закрутка не родная(должна быть с двумя оппозитными выдавками с обратной стороны)

совершенно не факт. что гайка не родная...

комплектовались и такими гайками. Все это ерунда, что обязательно должна быть гайка с симметричными вдавками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё-таки думаю, что орден- родированный.Номер 104 тыс. Родированные встречаются и с меньшими номерами, хотя по фоткам можно и ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордена стали родировать, чтобы они не покрывались патиной, а здесь патина явно присутствует. Вот пример родированного - патины нет.

post-131-1289221262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка ! Главное чтоб у вас к нему душа лежала . Подлинный ! В 93-98 с военкоматов пачками шли . Даже цену на них помню 25-40 баксов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...