Перейти к содержанию

2 КЗ.Номер в номер! №1751301 №1751302


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, что скажете о моём приобретении?!Хочу узнать ващи мнения.Заранее спасибо!

post-129-1292262146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению доков нет на награды.Приобрёл сразу две звёздочки.Буду искать далее по номерам,но думаю что больше к ним по номерам ничего не найду))))Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Dec 14 2010, 05:41 PM)
А попадаются пары КЗ, где номер одинаковый? Один "родной",второй - дубль. ТКЗ и Отечки видел,а КЗ - нет.

так а где же их взять? тут только два варианта, или дубликат подделка или награжденный потерял награду, выдурил дубликат (так как их выдают, исходя из положения, в исключительных случаях) и оставил себе обе награды. Есть еще вероятность того, что награда была украдена. собрать их две вместе уникальный случай, но в этом случае предмет у вас будет краденый. Проходил как то на одном из форумов орден Суворова 2 степени дубликат, а потом в штатах нашелся и орден первой выдачи. ну насколько я помню. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Понятой @ Dec 14 2010, 05:25 PM)
К сожалению доков нет на награды.Приобрёл сразу две звёздочки.Буду искать далее по номерам,но думаю что больше к ним по номерам ничего не найду))))Спасибо!

большая вероятность, что на одного. если любите такие особенности наградной системы, то стоит сделать пробивку drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 14 2010, 05:54 PM)
QUOTE (Patron @ Dec 14 2010, 05:41 PM)
А попадаются пары КЗ, где номер одинаковый? Один "родной",второй - дубль. ТКЗ и Отечки видел,а КЗ - нет.

так а где же их взять? тут только два варианта, или дубликат подделка или награжденный потерял награду, выдурил дубликат (так как их выдают, исходя из положения, в исключительных случаях) и оставил себе обе награды. Есть еще вероятность того, что награда была украдена. собрать их две вместе уникальный случай, но в этом случае предмет у вас будет краденый. Проходил как то на одном из форумов орден Суворова 2 степени дубликат, а потом в штатах нашелся и орден первой выдачи. ну насколько я помню. drinks_cheers.gif

Вот второй вариант я и имел ввиду. Просто для кругозора. ТКЗ и ОВ видел. А КЗ - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Понятой @ Dec 13 2010, 09:42 PM)
Уважаемые коллеги, что скажете о моём приобретении?!Хочу узнать ващи мнения.Заранее спасибо!

Хорошие ордена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги обращаюсь к вам вот с такой просьбой!Дело в том,что не так давно я сижу на этой неме (КЗ) и как таковых цен на звёздочки я не очень хорошо знаю.Если есть у кого возможность пожалуйста напишите ссылки на коталоги звёздочек,сколько может стоит разновидности по годом,по номерным диапазоном.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет таких каталогов- nono.gif

пара -99.9% -на одного

если на разных людей--то редкость

а парные не редкие---но интересны по своему- rolleyes.gif

 

Изменено пользователем ОЛЕГ-КОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на 2 КЗ.Номер в номер! №1751301 №1751302

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...