Перейти к содержанию

Прошу мнения знатоков .


Рекомендуемые сообщения

я бы себе не стал такую приобретать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная колодка.

Даже видно как голубой цвет на лицевой стороне лент Гессена и Баварской выслуги выцвел, а на оборотной нет.

Основа колодки правильная, подкладка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 5 2011, 01:24 AM)
Нормальная колодка.
Даже видно как голубой цвет на лицевой стороне лент Гессена и Баварской выслуги выцвел, а на оборотной нет.
Основа колодки правильная, подкладка тоже.

А то, что намотка первых двух лент (скорее всего они как раз и являются рукоблудием) отличается от последующих трех, тебя не смущает? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 5 2011, 02:50 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 5 2011, 01:24 AM)
Нормальная колодка.
Даже видно как голубой цвет на лицевой стороне лент Гессена и Баварской выслуги выцвел, а на оборотной нет.
Основа колодки правильная, подкладка тоже.

А то, что намотка первых двух лент (скорее всего они как раз и являются рукоблудием) отличается от последующих трех, тебя не смущает? wink.gif

Меня больше смущает цвет синей краски на МФК, но такое может быть, что голубая выцвела а синяя нет.

Намотаны они одинаково, отличается (незначительно) ширина "кудряшки".

Зная некоторых рукоблудов с нашего форума я не стану утверждать на 100% об оригинальности, но и в фуфло записывать по таким изображениям не стану также.

 

Намотка лент на оригинальных колодках может и отличаться. smile.gif

post-37-1294182318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (rubilowo @ Jan 5 2011, 12:48 AM)
А что с ней не так?

тут еще момент такой, смотря за сколько вы ее покупаете. Если по разумной сумме цен только самих наград, то одно дело, если с каким то коэффициентом группы наград на колодке, то другое дело.

На мой взгляд возможно была замена первых двух лент и подкладки (уж больно она нова по фотографии). При визуальном осмотре мое мнение может измениться.

Также, подбирая себе в коллекцию колодки я исхожу еще и из эстетики внешнего вида. Очень уж грубая работа, возможно, как было высказано мнение, и более поздний сбор. Но это опять таки дело вкуса. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...