Перейти к содержанию

Югославия?


Рекомендуемые сообщения

Пришел в масле tongue.gif , сказали лежал на складе-возможно ли это? И принадлежность конечно же интересна, не откажите в любезности!!!

post-41-1138462434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тем,что было сказано выше - Югослав.Да,это возможно,что было нанесено воронение,смазка и штык был положен на склад.Должны же штыки где-то храниться. biggrin.gif drinks_cheers.gif Изменено пользователем KOMMANDANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Bel drinks_cheers.gif А сколько такой в Германии стоит wub.gif если не секрет просто для справки.... Изменено пользователем morfius 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос wub.gif Слашал что на некоторых югаславах треугольник попадается? Не мог бы кто-нибудь показать loki32.gif loki32.gif loki32.gif Изменено пользователем morfius 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как такие штык-ножи почти всегда в хорошем состоянии, спрос на них всегда есть и цена стабильна - около 25 евро.

Извините, я не понял, что Вы хотели сказать фраззой: "на некоторых югославах треугольник попадается". Вы имели ввиду клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин от таких цен начинаешь задумываться об эмиграции wacko.gif Мои предположения подтверждаются что все легкодоступно и дешево. Даешь вторую мировую по европейским ценам rolleyes.gif Изменено пользователем morfius 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (morfius 74 @ Jan 30 2006, 09:49 PM)
Блин от таких цен начинаешь задумываться об эмиграции wacko.gif Мои предположения подтверждаются что все легкодоступно и дешево. Даешь вторую мировую по европейским ценам rolleyes.gif

Не расстраивайся biggrin.gif Зато у них наши железки к СВТ и к АВС таких денег стоят... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eti štyki toľko stojat v Germanii, što oni byli posle vojnenije i mnogo ich bylo vypuskano v poslednoje vremja iz jugoslovanksich depotov,M48, AK47 NVA, ispanskije Cetme, švejcarskij Sig 1957 pojavilis teper v chorošoj cene, no kogda oni razpredajut sa, cena pojdet vyšše. Privet,Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не расстраиваюсь, недаром говорят предмет обожания стоит ровно столько сколько готов за него заплатить biggrin.gif и царская эпоха у нас наверное подешевле будет, а без неё я тоже жить не могу и вооще у меня сегодня дочь родилась Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь прекраснааааа!!!

Поживем пока здесь, всем спасибо за диалог drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ухожу в загул drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...