Перейти к содержанию

кз бормашина №3750120


Рекомендуемые сообщения

вот появился такой предмет, свое мнение по вопросу подлинности имею, но хочется услышать и мнение других коллекционеров

post-129-1311162444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кончик винта не плоский должен быть на КЗ бормашине? Поправте, если не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Namor Schabik @ Jul 20 2011, 04:53 PM)
А разве кончик винта не плоский должен быть на КЗ бормашине? Поправте, если не прав.

думаю немного не правы, попадается под 90 градусав снят и отпескострует (в основном замечал на номерах ближе к 3.8, но могу и ошибаться в диапазоне) а есть и обкусаные и немного обработаны.

 

Лично я смотрю больше на написание номера чем на винт. При желании могу я выставить еще несколько бормашин где винт обрезан не ровно, думаю и другие коллекционеры если захотят найдут еще несколько подобных

Изменено пользователем t2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Namor Schabik @ Jul 20 2011, 04:53 PM)
А разве кончик винта не плоский должен быть на КЗ бормашине? Поправте, если не прав.

На 3.75х.ххх конец штифта и должен быть под конусом.

Начиная с 3.77х.ххх нонец штифта срезан - плоский.

Изменено пользователем Voljdemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (молния @ Jul 21 2011, 12:23 AM)
Сагайдак Иван Иванович, за Египет icon_daumenhoch.gif

С этой инфой и так понятно. Она есть на профильном форуме(висит с 18.01.11г.). Выставил её чел из Германии. Интересует одно- топикстартер не знал до обсуждения эту инфу, и данную КЗ выставил продавать на дружеств. форуме. Но, БЕЗ пробивки("голуя"). Как так...? Два одинаковых знака или номера или ? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (temniy @ Jul 21 2011, 11:26 AM)
QUOTE (молния @ Jul 21 2011, 12:23 AM)
Сагайдак Иван Иванович, за Египет icon_daumenhoch.gif

С этой инфой и так понятно. Она есть на профильном форуме(висит с 18.01.11г.). Выставил её чел из Германии. Интересует одно- топикстартер не знал до обсуждения эту инфу, и данную КЗ выставил продавать на дружеств. форуме. Но, БЕЗ пробивки("голуя"). Как так...? Два одинаковых знака или номера или ? С ув.

Продаю то что есть в наличии, а за что и кому выдана информации не имел и не имею, а выставлять на продажу домыслы не привык. Тем более в указе есть и БИПП и Египет, так что однозначно сказать за что орден не могу. Есть орден с номером который сомнения в подлинности не вызывает, а в дальнейшем если кто то звездочку себе приобретет пусть архивом и занимается. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...