Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (bakhus @ Jul 23 2011, 05:08 PM)
Или на таких?

Мой дед был в полковой разведки. Они саперную лападку затачевали. Две ручные гранаты. ППШ на груде; Кидаеш гранаты в окоп. Перебиваеш руки немцу; кто вижил. И тянеш на себе.Он выжил толко потому что был очень здаровый. 2 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют брать голубого цвета с фиолетовыми вставками- сложнее всего выпутаться + самые качественные.

 

http://www.sir35.ru/Fokin/fix.htm

post-244-1311508095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schwab @ Jul 25 2011, 09:38 AM)
Вы чё все перекурили???

Не-а, не все! lol.gif Просто стёб плавно перешел в фантасмагорию. lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

QUOTE (Senin @ Aug 23 2011, 02:50 PM)
нечего дуэлировать с фашистами , просто блевануть им на голову

А где мой друг фашистоффф усмотрел?????? вообще то пить нужно хорошие вещи, и фашисты не мерещутся и блевонькать не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senin, Такой маленький, а уже блюваешся.

Не стоит не напрягайся.

Здесь у каждого свои тараканы в голове.

Мы ведь КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ, А не ярые сторонники,

какого либо режима.

Да и блевануть ты можешь только на экран монитора,

Зачем портить технику, она пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже упаси портить компьютер из за такой чмороты . лижите дальше поклонники фрицев и наверняка дети бандеровской сволочи. Просто омерзительно отвечать таким ущемленным. :l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, гы. tongue.gif Фашистом был, нацистом был, кацапом был, даже турком как-то был, но бандеровцем меня ещё не называли. sclerosis.gif

Запишем в историю болезни : Aug 28 2011, 08:46 PM - Лenin, утверждает, что я Бандеровец. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Senin @ Aug 28 2011, 08:46 PM)
Да боже упаси портить компьютер из за такой чмороты . лижите дальше поклонники фрицев и наверняка дети бандеровской сволочи. Просто омерзительно отвечать таким ущемленным. :l

После прочтения курса КПСС, в дурдоме день открытых дверей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Aug 29 2011, 05:25 PM)
Слово Бандера произошло от болгарского слова Бедрос( Так папу у Киркорова зовут). Так .что все логично. lol.gif

Учитывая что папа Киркорова армянин, всё тютелька, в тютельку. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Aug 29 2011, 05:39 PM)
Что значит Филипп под болгарина косит. ? Ну ни кому верить нельзя.

Да там болгарской крови как у меня марсианской. Он цыганo, армяно, руссо, еврею ... чёрт ещё знает кто ... wacko.gif Кстати по болгарски он разговаривает как моя собака. wacko.gif Не надо к нам примазыват московских гомосеков, своих хватает. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я эту тему в Политику перенесу? А то она уже ушла в личные взаимоотношения между политическими противниками. Там всё что угодно можно выговаривать, а здесь придется либо закрывать, либо банить особо откровенных высказывателей. А может закрыть ее вовсе? Какая-то хрень уже началась. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...