Перейти к содержанию

статуэтки


Рекомендуемые сообщения

попались такие раритеты, подскажите есть ли среди них стоящие больше затраченного на них серебра. мне лично понравилась свинья.

post-445-1312546286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какую из этих фигурок вы считаете свиньей, но мне не кажется что это раритеты и я сомневаюсь в том что это серебро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (29914 @ Aug 5 2011, 04:11 PM)
попались такие раритеты, подскажите есть ли среди них стоящие больше затраченного на них серебра. мне лично понравилась свинья.

Где Вы ЭТО взяли? Надеюсь деньги не платили за это ...? wink.gif lol.gif

От таких раритетов вся мастерская Фаберже в гробу искрутилась! Так нельзя издеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mutabor @ Aug 5 2011, 05:55 PM)
рад за положительные эмоции, доставленные вам, кстати это серебро. drinks_cheers.gif

Даже если бы ЭТО было из золота и инкрустировано бриллиантами, суть от этого не поменялась бы. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это "серебро"

Конечно же это "фаберже"

Свиные окорочка с клеймами 84 АМ просто суперHUMOR!

Топикстартеру GRANDРЕСПЕКТ! unsure.gif lol.gif loki32.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

QUOTE (Chik @ Aug 5 2011, 06:13 PM)
QUOTE (mutabor @ Aug 5 2011, 05:55 PM)
рад за положительные эмоции, доставленные вам, кстати это серебро. drinks_cheers.gif

Даже если бы ЭТО было из золота и инкрустировано бриллиантами, суть от этого не поменялась бы. smile.gif

Если Вы ето купили не дорого, Вещи красивые.....мне понравилось практически все особенно девушка! Но у серебра конечно странный цвет....маркировка 84.....даже не знаю наверное потделка, я чуть не купил подстаканник Фаберже за 250 Евро, слава богу не купил денюшек немножко не хватило 20 евро! Я платил на Ебай 230 Евро. Проаналезировал со временем понял в лучшем случае я бы поимел подстаканник из серебра 50-60 годов! Маркировка все было на месте! Но ни чего со всеми бывает!

Кто ищет-Вынужден блуждать! Гёте, Фауст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...