Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почти сутки форум был недоступен. После включения обратил внимание на некоторые изменения: картинки стали появляться по-другому, функция "отметить форум прочитанным" стала недоступной, вид окна "Ответить" изменился.

 

"Из-за чего, собственно?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти сутки форум был недоступен. После включения обратил внимание на некоторые изменения: картинки стали появляться по-другому, функция "отметить форум прочитанным" стала недоступной, вид окна "Ответить" изменился. "Из-за чего, собственно?" (с)

а как изменились картинки ? проверил вроде бы все так же открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше картинка появлялась во "всплывающем окне" и, чтобы вернуться к прочтению темы, достаточно было поставить курсор на свободное поле. Теперь картинка занимает окно форума и возврат к прочтению - только через стрелку "возврат".

Плюс появилось какое-то странное предупреждение в окне "Ответить" - "Это незащищённая форма, Автозаполнение отключено".

При нажатии "Ответить" появляется предупреждение "Информация не защищена. Всё равно отправить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала возможность "цитаты".

Началось всё ещё третьего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше картинка появлялась во "всплывающем окне" и, чтобы вернуться к прочтению темы, достаточно было поставить курсор на свободное поле. Теперь картинка занимает окно форума и возврат к прочтению - только через стрелку "возврат".

Плюс появилось какое-то странное предупреждение в окне "Ответить" - "Это незащищённая форма, Автозаполнение отключено".

При нажатии "Ответить" появляется предупреждение "Информация не защищена. Всё равно отправить?"

У меня тоже самое было, но сейчас вот вроде исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не "исправилось". И цитирование недоступно. И отправка ответов "двухстадийная". И постоянные напоминания о незащищённости информации.

Ха! И смайлики не появляются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не "исправилось". И цитирование недоступно. И отправка ответов "двухстадийная". И постоянные напоминания о незащищённости информации.

Ха! И смайлики не появляются.

Нет , теперь все на месте ,у меня ,во всяком случае.И смайлики :friends:  :friends:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезла функция добавления файла в сообщение. Выбрать файл можно а в сообщение добавить функция исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезла функция добавления файла в сообщение. Выбрать файл можно а в сообщение добавить функция исчезла.

И отлично,если правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов лишили права удалять спам. Так и было задумано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого человека форум "выкидывает" второй день- Николай Молитовский - Просмотр профиля - SAMMLER.RU

Письмо мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация ,описанная Коллегами в постах 4 и 6, повторяется периодами, затем через определенное время ,не более 30 минут, иногда чуть больше(во всяком случае у меня), все приходит в норму, но потом опять тоже самое повторяется, особенно при входе на форум. Вот и сейчас повторилось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,сбой произошел с неделю назад,не знаю  подробностей, думали железо виновато,старые диски и т.д.Но вчера, что то пошло совсем не так,я не знаю как всем помочь в личку,не мой уровень знаний,возможностей,пытаются  люди  найти решение,пишите все свои проблемы тут в теме,от того ,что я админу звоню по 10 раз в день,ничего не меняется.У меня все работает((((((Фотографии,информация,темы  не пропадут,но что то пока не удается найти причину,все чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось. Выбрав файл и добавив его, в предварительном просмотре он не появляется. Так же, как и приходится писать (или вставлять) текст в маленькое окошко в расширенной форме. Например, таким образом сейчас отвечаю. Т.е. и обычная и расширенная формы - через маленькое окно.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вхожу в систему, я получаю следующее сообщение (на английском языке) ...

 

 

"Информация, которую вы собираетесь отправить, небезопасна.

Поскольку эта форма отправляется через незащищенное соединение, ваша информация будет видна другим пользователям."

 

. . . и затем он дает мне возможность войти в систему независимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я вхожу в систему, я получаю следующее сообщение (на английском языке) ...

 

 

"Информация, которую вы собираетесь отправить, небезопасна.

Поскольку эта форма отправляется через незащищенное соединение, ваша информация будет видна другим пользователям."

 

. . . и затем он дает мне возможность войти в систему независимо.

У меня вот так весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. и обычная и расширенная формы - через маленькое окно.

Ее можно растягивать, потянув за нижний правый угол, но все равно неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Т.е. и обычная и расширенная формы - через маленькое окно.

Ее можно растягивать, потянув за нижний правый угол, но все равно неудобно...
 

Спасибо, но все остальные проблемы остаются... Работать (кроме написания текста, который все равно сопровождается разными "незащищенными формами", "отправка невозможна", "вы не зарегистрированы") нельзя.

Вот, вместо ника появляется какая-то абракадабра.

Изменено пользователем Павел Стрелянов /К/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Т.е. и обычная и расширенная формы - через маленькое окно.

Ее можно растягивать, потянув за нижний правый угол, но все равно неудобно...
 

Спасибо, но все остальные проблемы остаются... Работать (кроме написания текста, который все равно сопровождается разными "незащищенными формами", "отправка невозможна", "вы не зарегистрированы") нельзя.

Вот, вместо ника появляется какая-то абракадабра.

Согласен, много времени тратится зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нынешнего дня всё было нормально. Зато сегодня периодически не могу редактировать заголовки тем и даже просматривать отдельные темы, в т. ч. в модерируемых мною разделах...

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не работает, нажмите Shift+Reload или для Chrome ctrl+f5 или shift+f5 , чтобы обновились данные в кэше вашего браузера (или почистите кэш браузера).

Screenshot from 2023-05-05 13-31-26.png

 

Насчет предупреждения о "данные не защищены" - это фича от нового обновления яндекс-браузера. Отключите эту проверку в настройках или используйте другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажатие клавиш Shift+Reload или для Chrome ctrl+f5 или shift+f5 ни к чему не приводит! Удалить задвоенные посты невозможно.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Оно поработает нормально несколько минут и снова возвращается в "ущербную" версию.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То работает, то не работает - причём этот "перескок" иногда происходит просто при переходе на соседнюю страницу в теме.

 

И своё сообщение удалить нельзя

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...