Перейти к содержанию

Женская медаль Кр.креста [Почётная медаль Красного Креста для дам]


Рекомендуемые сообщения

Вот вчера получил. Женская серебоянная медаль Красного креста с воинским отличием. Красивая-я-я-я-я! icon_daumenhoch.gif В домике! Правда домик немного подраненный sad.gif , но зато с миниатюрой и на малой ленте!

__.______1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво.Поздравляю. drinks_cheers.gif

Когда-нибудь доберусь я до А-В... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Oct 1 2006, 07:07 PM)
Красиво.Поздравляю. drinks_cheers.gif
Когда-нибудь доберусь я до А-В... cool.gif

Мало тебе! И так все скупил и до нашей любимой Австро-Венгрии добираешься? laugh.gif laugh.gif laugh.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Просто ПИСЕЦ какой-то!!! Завидую черной завистью (в смысле: встречу - зарежу!!!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная вещичка! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

А Анатолия надо в Великобритания в начале затянуть, там он споткнется и А-В будет цела и невредима. kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 1 2006, 11:26 PM)
Очень сильная вещичка! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
А Анатолия надо в Великобритания в начале затянуть, там он споткнется и А-В будет цела и невредима. kiltie.gif

Роман, спасибо! drinks_cheers.gif Точно! icon_daumenhoch.gif Надо его в Английский клуб принять! Он тогда там надолго завязнет! tongue.gif А мы хоть еще по паре медалек успеем прикупить! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!... drinks_cheers.gif

А хотят,чтоб я завяз... nono.gif

...да я и так уже завяз sclerosis.gif biggrin.gif

Ограничиваю себя.

Так что А-В и Бритиш-Клуб могут спать спокойно wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег - мои поздравления !

Красотища !!!!!!!!!!!

icon_daumenhoch.gif

А я вот только вернулся от родственников, с Ивано -Франковщины, тоже с трофеями !!! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Правда попроще : как раз вовремя попал - народ картошку копает... Короче как большого ценителя истории, меня наградили "эхом войны" spiteful.gif : горсть ржавых гильз и патронов от Манлихера, пуговицу с мундира артилериста А-В армии, и убитый шлем М-16, с большой вентиляцией в раёне скальпа.... spiteful.gif И слава богу - больше ничего !

Говорю с таким облегчением "больше ничего" - вполне осознано, так как в прошлом году, одна соседская бабулька, зная мою любовь к историческим ценностям, скромно потупив глаза принесла мне "каску" (отобрав её у своего Шарика - он оттуда питался), которая на поверку оказалась дюралевым казанком, с отломаными ушками. Но приз зрительских симпатий завоевала другая бабушка - которая с гордостью, в целофановом пакете, принесла мне свежевыкопаную ..... СНАРЯЖЕННУЮ НЕМЕЦКУЮ МИНОМЁТУЮ МИНУ, чем заслужила массу лестных отзывов + целый набор трудноописуемых непереводимых высказываний в свой адрес от всей большой семьи моих родственников, укрывшихся в доме , и подвале летней кухни....

spiteful.gif

Да и ещё мне там подарили очень оригинальную настольную зажигалку, период первой мировой, стиль "милитари" ! spiteful.gif

Если будет интерес - похвастаюсь своими ржавыми трофеями - зато по А-В.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне самому тоже сильно нравится! spiteful.gif

А трофеи давай, показывай! wink.gif icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif И пуговку не забудь! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif

Ок !

Только на днях, как отмою всё и сфотографирую !

А то оно ещё всё в болоте wink.gif , и устал с дороги слегка ! drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на Женская медаль Кр.креста [Почётная медаль Красного Креста для дам]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...