Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не удержался сегодня и купил такую фотографию... немного искажает, так как в рамке под стеклом, и все заклеено... Но очень люблю такие кресты

post-63-1163197917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного поближе ценральную фигуру....

хотелось бы верить что это 1867 год все таки... Резерв... все с пивом и с одинаковыми памятными крестами типа кёниграц. Надо по ленте посмотреть, что это...

Еще обещали завтра книгу принести - прусско-французская война 1870-1871 года. Начало 20 века издание, правда готический шрифт.. (на немецком конечно) Глаза сломать можно...

 

Показали еще одну книгу ... Наш флот в войне 1914-1918 годов... Большой формат, 20 е годы... Готический шрифт... 60 евро хотят... Не знаю, взять или нет....

post-63-1163198273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kollegen!

Хорошее фото. Похоже, 10я рота 16го резервного пехотного барона фон Шпарра полка. Полк входил в 7й корпус. Погоны светло-синие, на них алые цифры "16". Выпушка по клапанам обшлагов - белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Freiherr @ Nov 22 2006, 12:13 PM)
Kollegen!
Хорошее фото. Похоже, 10я рота 16го резервного пехотного барона фон Шпарра полка. Полк входил в 7й корпус. Погоны светло-синие, на них алые цифры "16". Выпушка по клапанам обшлагов - белая.

спасибо за информацию! здОрово все таки было узнать , откуда хлопцы. Кресты у них за Кенигграц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Nov 11 2006, 02:52 AM)

Показали еще одну книгу ... Наш флот в войне 1914-1918 годов... Большой формат, 20 е годы... Готический шрифт... 60 евро хотят... Не знаю, взять или нет....

забыл вот похвастаться... Книга прелесть!

Всем, кому интересно прошу сюда

http://sammler.ru/index.php?showforum=388

drinks_cheers.gif

post-63-1166916074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...